Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 17

Обсуждение: Ecm titanium, первые шаги

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    62

    Ecm titanium, первые шаги

    Добрый вечер всем, я новичок, я начинаю smanettate с ecmtitanium но, будучи, получше, получше, в начале я не могу расшифровать описания, когда пойду искать блок управления, например, я загрузил файл bosch me7.4.5 и в списке программы есть разные, но цифры рядом с типом эбу, что они (например, me7.4.5 683-6.358) тогда описание cks 88c8 что такое,и в конце описание ecm107, что нужно? Спасибо всем заранее

  2. #2
    НОВИЧОК L'avatar di ringo
    Дата Регистрации
    Jun 2016
    Сообщения
    32
    Загляните в раздел программное обеспечение и вы найдете даже руководство в итальянских ECM

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    62
    Спасибо за ответ, я дал один взгляд, я также нашел в сети руководство на итальянском языке, но слишком общий, я только понял, что cks-это семья cheksum я думаю, и все равно не могу понять, а еще и отсутствие драйверов как это сделать, чтобы найти ближайший или если существует другой режим

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2014
    Болга
    Ночера
    Сообщения
    191
    Тогда числа, о которой ты говорил выше числа harware и software важны для распознавания ecu. если вы хотите, чтобы открыть файл, нужно сначала прочитать его непосредственно на автомобиль, либо приобрести в сети, открыв его потом с ecm titanium автомат тебя искать драйвера и все готово.

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    62
    Спасибо за ответ, да на самом деле некоторые карты, которые я скачал с ktag и потом прочитать на ecmtitanium узнает в автомат так, то мне предложат карты от редактирования и если не есть его водитель, как я могу сделать там какую-то технику для того, чтобы вы адаптированных драйверов семей эбу одинаковые

  6. #6
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    62
    Обновление , я пробовал с двумя эбу bosch me745 cem0 id ge 0261208908 Sw 1037382882 Sw доб 9663518680 но ecm titanium не узнает, если я пытаюсь с других водителей четко мне ошибку контрольной суммы и в любом случае вышеуказанные номера hw и Sw, не найти их в ecm как я могу сделать без драйвера? Спасибо всем

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Citazione Первоначально Написал teamfox Visualizza Messaggio
    Обновление , я пробовал с двумя эбу bosch me745 cem0 id ge 0261208908 Sw 1037382882 Sw доб 9663518680 но ecm titanium не узнает, если я пытаюсь с других водителей четко мне ошибку контрольной суммы и в любом случае вышеуказанные номера hw и Sw, не найти их в ecm как я могу сделать без драйвера? Спасибо всем
    Если ECM не признает их вопросы 2:
    или ты не водитель той ecu, но вы всегда можете загрузить одно подобное для того, чтобы иметь видимый различные карты, а затем системы md5 с другими системами
    или файл не ОРИ и не я metcha md5 драйвера
    Почту два файла, которые я пытаюсь тебе помочь, как только смогу
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    От того, что вижу ecm имеет драйвер для 908_882 но не для 680 (полное имя драйвера C908_882).
    Попробуйте
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  9. #9
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    62
    К сожалению, я не могу я скачать ни загрузить еще, в любом случае да, я пытался использовать драйверы, блоки питания из обычной семьи, и это заставляет меня видеть карты в любом случае, то моей неопытности я не могу понять, в 2D карты реальные придерживаюсь слишком много тех драйверов, даже если на первый я должен научиться распознавать их я, однако программа md5, что я должен служить, я видел, что кстати бесплатно

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Citazione Первоначально Написал teamfox Visualizza Messaggio
    К сожалению, я не могу я скачать ни загрузить еще, в любом случае да, я пытался использовать драйверы, блоки питания из обычной семьи, и это заставляет меня видеть карты в любом случае, то моей неопытности я не могу понять, в 2D карты реальные придерживаюсь слишком много тех драйверов, даже если на первый я должен научиться распознавать их я, однако программа md5, что я должен служить, я видел, что кстати бесплатно
    Краткое объяснение слегка OT:
    Каждый файл на КОМПЬЮТЕРЕ имеет свою уникальную подпись и будет "отметили" с MD5, которая не что иное, как шестнадцатеричный код.
    ECM каталогизировал эти md5 для каждого типа файла ОРИ, для этого измененные файлы не распознаются, не может сделать признание, файл которой не имеет в своем список md5 для распознавания.
    По поводу работы в 2d я могу сказать, что не нужно сейчас..
    Начинает работать карты от известных ecm, узнаете корреляция, что вы хотите получить, вы ставите цель, и ты работаешь только и исключительно на картах, признанных.
    После того, как ты понял, функция карты, все функции ecm и достигните цель, в этом случае (но ты сам видел, что вы понимаете, гораздо больше, чем сейчас) вы идете найти вне драйвера, чтобы получить то, что хочешь. Затем в конце работы на пк, загружает карту, сделать лог и посмотреть, что получится и если что-то не складывается (конечно, бывает, видел, что или у вас есть **** абсурд или ты гений, но не думаю, что ни один из двух случаев) внесли изменения, чтобы исправить, сколько не получите.
    Я надеюсь, что было ясно и помощь
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •