Страница 3 из 10 PrimaПеред 12345 ... ПоследнееUltima
Результаты с 21 по 30 из 99

Обсуждение: Flash pro v

  1. #21
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    видит в инфо как marelli расшифровано до hahahahah!!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    ах ну счет, является то, что совпадает с magpro 2 x17 и может даже остаться, если вы приобрели проект от того же производителя (даже цена похожа) но если мне продали в 4700 евро интерфейс, slave spacciandola для мастер мошенников красивая и хорошая.

  3. #23
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Клонов у меня слишком много, я хотел взять что-то официальное и более надежным для edc17 antituning учитывая, что я капитан все чаще и чаще...

  4. #24
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    если первые образы твои, посмотри, что sw и вы увидите, что под внизу справа там написано ведомый, пытается вернуть все и получить деньги за, даже если я вижу, продолжается.
    уго ---- президент A.E.P.

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    итак, вы подскажите... сегодня утром, учитывая мои жалобы мне звонили даже коммерческий директор компании. Он признал, что в отличие от flash pro 4, 5 программное обеспечение ведомого устройства (только sw) и за то, что я не могу открыть файл. Я сказал, что в отличие от triprox, интерфейс является эксклюзивным dimtronic, на самом деле, если вы заметили, и интерфейс, в, если, что sw-это полностью отличается от magpro2 x17.. triprox и passtool вместо этого ему обеспечивает тот же производитель t-boot magic автоспорт, но эти последние служат только для загрузки. В scelyta обеспечить интерфейсы slave это было сделано по его виду, чтобы избежать клонов вокруг, и на самом деле, если задуматься, может быть. Для меня и других людей, которые сделали мастер контракт, в течение 48 меня положат в интернете, в области клиент-инструмент, чтобы декодировать и перекодировать файлы в кровати с flash pro 5, таким образом, я не должен иметь больше никаких проблем. В любом случае я сказал, что контракт pprevede формула возврата денег, что стоит 30 дней, так что я еще немного времени, чтобы решить, если держать оборудование или вернуть его. Ребята, на данный момент мне кажется, достаточно серьезные (в части дразнить sw оригинальные, но я думаю, что продавец не имеет потом очень компетентный методы, на самом деле, как только я показал ему надпись, которую я сделал, обратите внимание, ugoboss заставило меня сразу же позвонить от коммерческого директора).. посмотрим.. stay tuned and don't worry столько я заплатил, так что перенесено с 7 чеков, максимум я потеряю первый, другим, если меня не ставят в условие работы их блока, учитывая, что есть большое нарушение контракта..

  6. #26
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    ну рад ты, ты заставил меня улыбаться с историей чеков в рассрочку, ты же знаешь, что если я "post датированные" запрещены по закону, и если их сразу поставить все на встраиваемые свой банк вынуждена и оплатить все, даже если они ", датированные будущим числом" ? и потом получаешь даже жалобу.
    уго ---- президент A.E.P.

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Кто сказал, что посты датированы? ;p рад буду, когда будет работать все время, только разочарованы, но ждать несколько дней, прежде чем заблокировать все, я не вижу, что может заставить нас.. Я купил x17 была бы точно такой же, что и опрос, который я сделал для теперь flash pro v и x17 единственные 2 интерфейса, которые делают все edc 17 быстро и без того, чтобы сварить тысячу нитей boot..

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Потом в конце они стоили почти одинаково.. Я выбрал flash pro, потому что мне было хорошо с 4 и потому, что, если бы было нужно файлы их стоят меньше, учитывая, что сейчас я еще не могу купить *******..

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Известная программа для defap, noegr и dtc off

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Если бы не тот факт, что вы купили master и ты раб не мешало бы... И что в любом случае нужно всегда другой интерфейс, чтобы сделать ecu, который это не поддерживает.

Страница 3 из 10 PrimaПеред 12345 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •