Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты с 11 по 19 из 19
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    Citazione Первоначально Написал молния Visualizza Messaggio
    спасибо, что ответили,я хотел бы понять, как работает вся система, как контролировать конечный транзистор или диод, или как клонировать или обработки.
    вы, однако, ждет.
    как объяснил хорошо знать, компонентов и как работает полупроводник, или один встроен и основные принципы.

    но чтобы прийти к ecu двигателя, как я писал выше, путь и долгий.

    клонирование ecu и еще кое-что, и здесь речь идет уже в крайнем случае оборудования (соединения) и программного обеспечения, какой вам нужен пк с стабильным, программы для праведных и практика.

    внимание я не пытаюсь отговаривать тебя,скорее наоборот.

    однако, начиная с основных понятий.

    в этих томах, что я, проходя есть и теории, что на практике, это поможет вам понять работу полупроводниковых, разница тока/напряжения, что 90% вещей, что я читаю, вокруг них волосы встают дыбом, а кто и очищенный возвращается рост!.

    есть главы, deidcati на сварные швы и т. д., к сожалению, не для smd и горячего воздуха, но и правильный путь, чтобы начать.

    первый том "электроники, начиная с нуля" и хотя я знала уже несколько лет основные понятия, изученные в совершенно другую из этой книги, я дал на время один из моих учителей электричества, так как в любом случае у меня были пробелы.

    даже если основные принципы всегда те и по сей день используются, и их, что было и все, как только что стало известно, и в том числе основные понятия, как в этом случае электроники, в целом вы увидите, что вам откроется ящик пандоры, который даже не фотографии, и вы сможете понять многие вещи, которые сегодня еще, возможно, вам будет трудно.

    Теперь другие времена, вы перейдете на микропроцессор, не зная разницы между положительным и отрицательным,не зная, что и сигнал, pmw, не зная, как использовать осциллограф, не зная, что и амперметр или измерителя.
    Однажды я прочитал, что они являются инструментами, бесполезно думать о тебе, если бы я был администратором форума, я бы забанил к жизни с все генеалогическое дерево, чтобы следовать!.

    И важно знать, что эти объемы не имеют ничего общего с электроникой автомобиля, это ясно.

    сопоставление,scodifche,tacchimetri,fap,эрг и другие вещи. Находятся специалисты, которые делают только одну из упомянутых записей и что-нибудь еще, или все, но с опытом за плечами от озноба.

    вы хотите купить constant около 18 евро в один, я тебя провожу pdf 2 тома и не пропускайте глав ...

    последнее, что, не делать в...та учиться в памяти,тебе не нужно ничего!если есть что-то, что я не понимаю, практический пример, чтобы ты собрался, поверь мне .

    Вы не авторизованы
    Последний раз редактировалось admin; 09-10-2016 к 22:02

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    293
    Привет mustanggt но ты автомеханические мастерские?чем ты занимаешься? Я механик в дилерский центр Fiat group я работаю, механики, электроники.

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    Нет, я не по ремонту авто....я занимаюсь электроникой и компьютерной недел....я с 22 лет
    И год от года хуже, а еще я занимаюсь электроникой авто.
    Но извини, если ты работаешь в фиат как механик, мне кажется, странно, что вы не сделали курсы электроники и информатики.
    У меня друг на фиат, в городе, где я живу, что делает курсы каждый год.
    В любом случае, немного электроники основе, конечно, плохо не делает ������

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    Забыл....если вы работаете в дилерской, следовательно, в сервисный центр официального забудь про клонов scodifiche и т. д.....не существует, что от клиенту авто scodificata или defappata исходящие от официальных сервисных центров. ...стоит подвеска в жизнь....я работал в различных сервисных центрах официальных известные бренды в мой сектор и горе, делать определенные вещи, или использовать не оригинальные запчасти....отпускают помощь в 2секунды....

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    293
    Привет Мустанги ,ты же знаешь, наш корабль сделан из любопытства-это то, что учиться никогда не бывает достаточно,я то, что я знаю или узнал на электронике я украл, как это было много лет назад.вместо того, чтобы речь defappare scodificare и т. д. и т. д. ,в любом случае всегда что-то больше, что нужно всегда.хороший базовый курс электронная база никогда не помешает.освежить всегда хорошо.

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    Нет абсолютно....на самом деле...
    Вы увидите, что эта книга поможет вам понять несколько вещей ������

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    293
    Привет Mustanggt ссылку я могу разместить в частном порядке?Потому что я не вижу, спасибо

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    nohn я думаю, что у вас есть навыки, чтобы сделать это....напишите **** в ********** что я пришлю тебе ссылку

    продолжаешь лезь не в свое sbattendotene в regolatamento
    Последний раз редактировалось admin; 09-10-2016 к 22:06

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    m a i l и по адресу, указанному с ****

    тогда я хотел бы понять политику цензуры! mah.

    для того, чтобы закончить ты жалуешься, а также

    Внимание, что если так будет продолжаться, вы будете забанены, так что я советую читать правила
    Последний раз редактировалось admin; 09-10-2016 к 22:11

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •