Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 24
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    я в нескольких словах я извлек файл с GQ-4X, то с winols я изменен и переписан на flash, вариантов, который копируется с образца ничего не знаю.
    Прости, у тебя 2 ECU 1 оригинал и 2° для игры
    теперь, если вы не копируете Eprom или сделать scodifica всего на 2°, как вы хотите положить его в движение?
    Ты что, издеваешься?
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Errecinque
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    909
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    я в нескольких словах я извлек файл с GQ-4X, то с winols я изменен и переписан на flash, вариантов, который копируется с образца ничего не знаю.
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    здравствуйте, практически машина идет прямо сейчас, потому что я переустановил другой ecu оригинальный, практически их у меня два один с его eprom оригинальный сварная и другой, который я использую, чтобы сделать мои тесты. сейчас, а я пытаюсь переписать исходный файл в память (eprom) и затем попробуйте еще раз, если не пойдет в этот момент я мог бы прийти, чтобы думать, что есть проблема именно в ****llo оборудования в лужения зодиака zoccoletto, но выглядит отлично.
    Я думаю, что если ваш ecu первоначально он еще eprom, сваренная ты не даже не читать. Если ты только не с этой "эскорт " очевидно, что не смотря ни на что. Есть данные иммо другого автомобиля

  3. #13
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    27
    тогда нет, не возьму никого вокруг, видимо, я не правильно выразился я, стараясь понять то, что я хочу сказать, то блоки имеют один и тот же код hw/sw и код VAG сюда, ладно, это запасной, когда еще был первоначально вспышкой, чтобы попробовать, если он был fuzion, только в горы или в движение в течение 2 секунд, затем выключается и мигает иммо, и до сих пор ок, тогда я сделал процедуру перекодирования с помощью Vag Com, используя коды, которые мне дали вместе с ключами, автомобиль горит, как и должен был. Теперь почему я сказал, что ecu с картой проблемы, потому что, как я связан, не чувствует, повернуть насос не включается, пульт не мигает иммо, если бы это был вопрос scodifica иммо должен идти в движение, мгновение, повернуть насос и прошить в иммо, что не происходит. Что потом, если с флэш-карту, необходимую эта операция извлечения eprom не знала. Хотя мне кажется странным.

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    тогда нет, не возьму никого вокруг, видимо, я не правильно выразился я, стараясь понять то, что я хочу сказать, то блоки имеют один и тот же код hw/sw и код VAG сюда, ладно, это запасной, когда еще был первоначально вспышкой, чтобы попробовать, если он был fuzion, только в горы или в движение в течение 2 секунд, затем выключается и мигает иммо, и до сих пор ок, тогда я сделал процедуру перекодирования с помощью Vag Com, используя коды, которые мне дали вместе с ключами, автомобиль горит, как и должен был. Теперь почему я сказал, что ecu с картой проблемы, потому что, как я связан, не чувствует, повернуть насос не включается, пульт не мигает иммо, если бы это был вопрос scodifica иммо должен идти в движение, мгновение, повернуть насос и прошить в иммо, что не происходит. Что потом, если с флэш-карту, необходимую эта операция извлечения eprom не знала. Хотя мне кажется странным.
    Ничего тогда сделай, как я посоветовал положите файл ори и заводи...
    если часть проблемы и в мод-файлы и контрольные суммы,
    тогда вы увидеть и сделать...
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  5. #15
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    27
    спасибо за помощь, я надеюсь, что во второй половине дня смогу сделать тест так что я могу обновить

  6. #16
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    27
    сделал то, что я вставил новый исходный файл в flash ecu испытания, потом я поставил его в мотоцикл и горит кружилась насоса и включить зажигание, вы, конечно, и выключен, потому что я не был в перекодировать иммо, на данный момент проблема заключается в измененный файл

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    сделал то, что я вставил новый исходный файл в flash ecu испытания, потом я поставил его в мотоцикл и горит кружилась насоса и включить зажигание, вы, конечно, и выключен, потому что я не был в перекодировать иммо, на данный момент проблема заключается в измененный файл
    Baaa мне не ясно..
    если бы я вас скопировать eprom ECU ори так, чтобы иметь идентичный клон без кодировки разное..
    у меня не загружается файл на Winols, потому что размер файлов, которые вы отправили мне не нравится по-моему он и был добавлен, что-то...
    Почта чтение GQ-4X
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  8. #18
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    27
    вы в двух словах этого файла и оригинальный, но вместе есть описание карты для вложения, если в ори, что мод, но поверь мне, кодирования с помощью vag-com, и всегда, и я сделал это несколько раз, никогда не было проблем.VW golf 1.8 T 150HP 06A906018R 0261204673 359591.rarWinOLS (VW Golf (GTI способами) - 359591).rar

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал revoIV Visualizza Messaggio
    вы в двух словах этого файла и оригинальный, но вместе есть описание карты для вложения, если в ори, что мод, но поверь мне, кодирования с помощью vag-com, и всегда, и я сделал это несколько раз, никогда не было проблем.VW golf 1.8 T 150HP 06A906018R 0261204673 359591.rarWinOLS (VW Golf (GTI способами) - 359591).rar
    Парень, ты ебешь мне голову...
    прости и ты загрузил этот файл в эбу с описаниями?
    Я понял, что закодируйте с Vag,
    ecu клон означает, идентичны, т. е. вы можете отключить вернуть и обменять, сколько раз тебе нравится, без необходимости кодирования в дальнейшем..
    Boooo
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  10. #20
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    27
    извини тогда первый файл, который я послал было то, что мы-это описание сделано на основе оригинала, на файл с описаниями я сделал мои изменения, а потом сделал экспорт в файл, и я из файла от 256 веса, следовательно, верно. Однако, как ты говоришь, и возможно также, что он изменяется в файле описания, хотя я думала, что winols экспортировать только карта, без описания. Проблема и, что winols не знаю так глубоко, что я теперь должна сделать из этого файла с описаниями. то есть типа создать тип damos?

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •