Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 13
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    10

    Fgtech galletto v54 против ktag

    Привет всем. Я новый на форуме, и хотел бы получить более подробную информацию об этих 2 продуктов. В частности, у меня есть петушок, но еще не я принес, в подключить его к моей машине, так как не знаю его реальных функций и процедур. Я читал, что это петушок, что ktag они работают хорошо, и они равны для нескольких вещей. Вы можете дать мне об этом? Заранее спасибо и извините за невежество!

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    Здравствуйте, я тоже в v54 и, честно говоря, я смотрел и продолжаю смотреть в ktag, потому что, как инструмент, мне нравится. Единственное ограничение, которое имеет ktag-это только для чтения, экскурсионное то забыли написать в последовательный. Петух вместо немного более упругой, хотя, используя его, к сожалению, я нашел какой-то протокол, который не работал. В остальном я остался доволен, для первого опыта, я думаю, лучше петух очень хорошая покупка.

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    10
    Спасибо за ответ, Андрей. Вы в самом деле ktag я убрал а то, что вы можете использовать только на школе, и это побудило меня выбрать для galletto, только до сих пор не могу понять все его возможности

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    k-tag и kess намного лучше, чем петушок поверьте!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    10
    Карло, спасибо за ответ, гораздо лучше, почему? В отношении протоколов, надежности? Для удобства использования, хотя Петух имеет более высокую передачу, не верите? Кто-то получил, чтобы попробовать их обоих и может перечислить достоинства и недостатки? Спасибо

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    что касается оборудования, я пробовал только петух, говорят, что если получить tag k следует взять kess, чтобы иметь возможность читать и писать в последовательный, что в школе.

    Используйте петух не очень сложно, если вы обратите внимание, все функции, все вы узнаете план в соответствии с блоками управления, которые вам будут предоставлены. Однако, если законы последовательного просто выберите нужный драйвер и прочитать, глаза, что некоторые не читает по-настоящему, но только виртуально (virtual read), но есть все, что написано в документации, что вы есть петух.
    Чтобы работать в школе, а в зависимости от блока управления вы можете работать в boot mode, jtag, или триколор, и даже в этом случае следуйте инструкциям, документации и перестраховаться.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    213
    С петушок поступления до 2012/13.
    С Ktag сделать автомобиль гораздо более поздние и, что петушок даже не поддерживает ****llo для EDC17.
    В EDC17 opel corsa 1300mjet делает только ktag. То же самое F-серии bmw, только Ktag

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал Fabiuz Visualizza Messaggio
    С петушок поступления до 2012/13.
    С Ktag сделать автомобиль гораздо более поздние и, что петушок даже не поддерживает ****llo для EDC17.
    В EDC17 opel corsa 1300mjet делает только ktag. То же самое F-серии bmw, только Ktag
    привет fabiuz, какой edc17 opel говорите мне, говорите, инициалы, точное, что меня интересует, спасибо.
    уго ---- президент A.E.P.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    535
    Citazione Первоначально Написал ugoboss Visualizza Messaggio
    привет fabiuz, какой edc17 opel говорите мне, говорите, инициалы, точное, что меня интересует, спасибо.
    Bosch EDC17C18

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    477
    На мой взгляд, Fgtech galletto v54 и kess ktag петушок и инструмент, который работает как в obd и bdm и отлично работает,kess и ktag 2 отдельных инструментов и так же хорошо работают и перо, как петушок, и как kess и ktag год их недостатки........

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •