Результаты с 1 по 6 из 6

Обсуждение: Scania 164 580 КУРИТ

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2015
    Сообщения
    4

    Scania 164 580 КУРИТ

    Привет всем,

    я зарегистрирован давно, но пишу очень мало и мне очень жаль.

    У меня проблема с средством scania 164 580cv. На практике половина курит очень много.

    Я хотел бы сравнить свою карту на 480 но различные ори, что я нахожу вокруг. не могу открыть. Бга...

    Кто-то ДО 480 (модель с MS6.2) и 580 (тот же ECU)?

    Спасибо,
    Alessio

  2. #2
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2015
    Сообщения
    4
    Мне никто не может помочь?

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO)
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    483
    Citazione Первоначально Написал alegsxr Visualizza Messaggio
    Привет всем,

    я зарегистрирован давно, но пишу очень мало и мне очень жаль.

    У меня проблема с средством scania 164 580cv. На практике половина курит очень много.

    Я хотел бы сравнить свою карту на 480 но различные ори, что я нахожу вокруг. не могу открыть. Бга...

    Кто-то ДО 480 (модель с MS6.2) и 580 (тот же ECU)?

    Спасибо,
    Alessio
    Здравствуйте, Александр, в банке данных есть a 580, http://www.professionalchiptuning.ne...-a-vt5262.html
    но я думаю, что ты не можешь скачать с сообщения, что вы, если админ дает разрешение размещать ***** я напишу тебе, (но только если есть разрешение, почему я не хочу идти против правил)

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2015
    Сообщения
    4
    Citazione Первоначально Написал сиско Visualizza Messaggio
    Здравствуйте, Александр, в банке данных есть a 580, http://www.professionalchiptuning.ne...-a-vt5262.html
    но я думаю, что ты не можешь скачать с сообщения, что вы, если админ дает разрешение размещать ***** я напишу тебе, (но только если есть разрешение, почему я не хочу идти против правил)
    Спасибо Сиско понимаю,

    жду администратора, тогда...pleassseee...

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2015
    Сообщения
    4
    Конечно, если для того, чтобы ответ от admin нужно ждать так долго это не то, что на этом форуме это так и пилотируемых.

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO)
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    483
    Привет Алекс, ты делаешь что-то почту свой файл, что я тебе скажу, если он или нет, то я прошу тебя грузовик тянет? или только дым, но не идет, если не идет и курит сделайте испытание на герметичность интеркулер, потому что они ломаются достаточно часто, а также смотреть патрубок алюминиевый в середине v цилиндров, ломается в районе винтов кронштейна, который поддерживает алюминиевые трубы, который идет от турбины на интеркулер, отключить датчик от турбо и от чистой, (находится на впускной коллектор цилиндров dx)
    знать, привет Сиско

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •