Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 11

Обсуждение: Бойню с гольф 4

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266

    Бойню с гольф 4

    Добрый вечер, сегодня я хотел попробовать nyo4 с рамками гольф моего брата, golf 4 1.9 110cv 1999 года, в рамках vdo. Не найдя ни 24c02 я должен быть на одной памяти, похоже, 4279g tle. В carprog не прочитал, поэтому я оставил мысль, но в risaldarla я сбежал сварщик, я не знаю, если я сделал вреда, но на рамки не выходит км и машина включается, и вы rispegne. У вас есть ссылки на экскурсионное так я не abdare каждый раз на машине? Если я куплю другой картины, то работает?

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Я вижу жесткую, но очень тяжело...
    и потому, если и потеряно содержимое eprom ты вынужден s'кодирования ecu двигателя, чтобы поставить его на мотоцикл
    с другой картины, и вы не содержимое eprom от него писать, или заменить вышеуказанные не иди в мото...
    не знаю carprog.. я использую УПА суппорта SOIC
    в любом случае и всегда лучше отпаять, что достоверность правильность показаний...
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    Вы подскажите, я переделал сварные швы и теперь это нормально, но картина просто светится делает tic tac, как бомба, будут какие-то стрелка исправить? Однако остается фактом, что carprog не прочитал, плоскогубцами и dissaldata. Я выбрал 24c02. Все партии, потому что сегодня я приехал, digiprog и не подключается к машине.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Я рад, что если решить все, или почти самым лучшим образом...
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    В любом случае у меня осталось любопытство, но если я беру картину в руинах, потом нужно только scodificare в eci частично или нужно сделать?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал аминь Visualizza Messaggio
    В любом случае у меня осталось любопытство, но если я беру картину в руинах, потом нужно только scodificare в eci частично или нужно сделать?
    Не существует S-code Частичной VAG...
    может быть, делая девы (как Новый), вы можете перекодировать с помощью VAG VAS и др
    я, если мне нужно заменить основу, внутренняя беру памяти и обмена, и далее...
    для КМ esitino специальные утилиты, которые работают непосредственно от вечерней..
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    Я presoo в digiprog именно то, но вы не хотите подключить.

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    Другой вопрос, но 24c02, где он находится? Я нашел только то, что я сказал вам.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di zullo
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    неаполь
    Сообщения
    117
    Я с vag-com я иду тихо читаю и пишу с последовательным ;-)

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    Я не пробовал

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •