Страница 3 из 3 PrimaПеред 123
Результаты 21-28-28 -
  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    213
    Неправильно, потому что если протон не есть на SD, KSuite отвечает Файл протокола не нашел...

  2. #22
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    6
    Для того, чтобы избежать ошибок "звонок-будильник", необходимо стабилизировать kline клон, почти все имеют этот недостаток. Метод диода, на мой взгляд, это большое дерьмо, единственное, это сделать доработка инструмента, заменив компоненты, которые работают на kline. Кроме того, чтобы избежать ошибок протоколов не присутствовали, просто использовать версию ksuite адекватной к прошивки, в случае 4.036 вы используете ksuite 2.08, так что вы уверены, что все протоколы в списке на самом деле на sd.

  3. #23
    НОВИЧОК L'avatar di Mystral
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    17
    и те, которые продают версии 2.25 или 2.27 и т. д.? это значит, что протоколы все равно стоим на 2.08?
    Я спрашиваю, потому что если вы должны купить один лишь протокол в моей машине присутствуют от 2.22.

  4. #24
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    6
    Вы протоколы стоим на 2.08, с клоном 4.036: на практике вы стоите на новых автомобилей в списке, но или в серый, а затем не используется, или используется, но не только, попробуйте использовать их возвращает ошибку "файл протокола не найден".
    Если ваш автомобиль находится в 2.22, вы можете попробовать новый клон, который имеет прошивки 5.017 и программного обеспечения 2.22, на данный момент это все еще немного дорого...

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Ноя 2015
    Болга
    Рим
    Сообщения
    89
    Рассчитывает, что на ksuit 2.24 вас обратно в рав, если выбор, говорит, что не c-это протокол, активный, поэтому и бесполезно

  6. #26
    НОВИЧОК L'avatar di Mystral
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    17
    Лам, что абсурдным является то, что продавец сказал мне, что мой автомобиль был включен в его с kess fw 4.036 и программного обеспечения 2.27. С дубинками сразу.
    В этот момент мне лучше петушок 2 или я ошибаюсь?

  7. #27
    НОВИЧОК L'avatar di Mystral
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    17
    Citazione Первоначально Написал Andreax93 Visualizza Messaggio
    Вы протоколы стоим на 2.08, с клоном 4.036: на практике вы стоите на новых автомобилей в списке, но или в серый, а затем не используется, или используется, но не только, попробуйте использовать их возвращает ошибку "файл протокола не найден".
    Если ваш автомобиль находится в 2.22, вы можете попробовать новый клон, который имеет прошивки 5.017 и программного обеспечения 2.22, на данный момент это все еще немного дорого...
    Вы говорите о 1500 евро за клон, абсурдно. Я лучше оригинал.

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334

Страница 3 из 3 PrimaПеред 123

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •