Страница 3 из 35 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima
Результаты с 21 по 30 из 341

Обсуждение: изменение авансов в

  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    спасибо, всегда полезно

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di dvdtuning
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    906
    спасибо манро, я прочитал ее всю, и я должен сказать, что ? отличное руководство.
    Вы говорили-й? раз зажигания, но я не понимаю, если вы хотите каждый цикл поршня или запуска двигателя?
    То, что я узнал, читая различные info и видим много карт ? что заранее (особенно в mjet 150cv) увеличивается постоянно с высокой нагрузкой, а в старых jtd 115 дается с постепенным увеличением оборотов.
    Я хотел бы знать, если ? правильно, и потому,

  3. #23
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    Citazione Первоначально Написал манро Visualizza Messaggio
    вот вам, ребята, как и обещал....и я заявляю, что это не руководство реального потока, где и как действовать, чтобы moddare этот параметр, но как вы будете читать это набор фактов, чтобы попытаться углубить этот комплекс параметров двигателя дизель...
    здравствуйте, извините я не понимаю вещей, что это означает преобразование isoentropica?... если вы производит тепло в процессе сжатия, не ? конечно, преобразование идеальным, но с dissipazioni и, следовательно, не ? конечно isoentropica..... я не хочу продолжать подчеркнуть, что представлены документы переведены на русский мало понятно все с заявления мало правдивой...а то в конце концов ? мало понятно, как можно изменить угол начала впрыска( это ? точное надпись предоплаты, в случае дизельного двигателя) не хочу делать слишком простой... известный iq, что vuooi придать вам расчеты, на сколько заранее нужно, чтобы отцентровать этапе полезно сгорания, чтобы есть? тебе нужна серия наблюдений, экспериментальные работы с картой ori автомобиля... и в любом случае, если впрысните в противофазе полезно предел, после сгорания вы можете иметь преимущества в переходных с увеличением скорости? очистка камеры сгорания..

  4. #24
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    сделайте журнал iq и заранее с карты " ori и обнаруживает значения, после мы видим, как изменить только увеличивается, порт, дизель... если не измените отношение не esporr? только ничего я не профессор, но только любитель, как и вы..

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    Прова Таранто-Апулия
    Сообщения
    280
    Citazione Первоначально Написал cicciogsr Visualizza Messaggio
    сделайте журнал iq и заранее с карты " ori и обнаруживает значения, после мы видим, как изменить только увеличивается, порт, дизель... если не измените отношение не esporr? только ничего я не профессор, но только любитель, как и вы..
    Ты всегда номер 1 ciccio!!!!
    В мире сумасшедших нормальный-это с ума

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Идеальное невежественны, каков я есть, было бы необходимо различать две вещи:
    1. Управление налично-общие для любого дизельного двигателя, за исключением CR с несколько инъекций
    2. Сроки multiiniezioni, как правило, и CR
    Это будет необходимо, всегда меня, прежде чем подойти к вопросу, опишите, как обрабатываются multiiniezioni, то есть знать различные дела, сроки, как и я, случающиеся между ними.
    У меня есть пара вопросов,
    По-вашему, postiniezione может повлиять на preiniezione?
    Когда вы говорите заранее, вы имеете в виду, что preiniezione или с главной?
    Последний раз редактировалось franco75; 28-11-2012 в 13:49

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    Прова Таранто-Апулия
    Сообщения
    280
    я читаю файл на авансы... я думаю, что это, что ? написал, что он говорил, я в двух словах в различных пост я написал!!!
    В мире сумасшедших нормальный-это с ума

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    но и тем, что документ, вы понимаете, только причины не изменять, но не как редактировать их, объясняет, как рассчитать продолжительность inezione в градусах, но не объясняется, практически, как это сделать и, честно говоря, видя отношение мало конструктивной некоторых пользователей, я говорю вам, многие откровенно, что если вы размещаете какой-то журнал двигатель 4т с воспламенением от сжатия в дар? с удовольствием глаза-й? не позволить?.. документ вы, - если вы можете понять это я здесь, чтобы читать ваши объяснения-почему? для меня, говорит все и ничего..

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    ciccio, если вы скажете мне, что это берет, чтобы войти и я в скором времени с удовольствием.
    У меня есть elm327 bluetooth, планшет с моментом полной.
    Потребуется или мне нужно что-то более профессиональное?

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    на fiat cr, вам нужно elm327 и фес, чтобы сделать журнал полный

Страница 3 из 35 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •