Результаты с 1 по 3 из 3
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    43

    Опыт работы модуля racechip на grande punto 1.3mjet 75cv

    Привет, ребята, я надеюсь, что мой опыт мог служить кто-то из вас...несколько месяцев назад я купил модуль racechip заплатил 300 с официального сайта и установил модуль уже закончил их в grande punto multijet мой друг, всего 50 000 км...машина изменилась полностью, сделало лучше сгорит, даже меньше, и мало дыма, но через пару месяцев, утром, в холод ходил в 3 цилиндры на некоторое время в минутах, таким образом, я попробовал без модуля и проблема spar?..после этого опыта я понял, что модуль ? красиво, но в долгосрочной перспективе это серьезно вредит форсунки и насос на самом деле я нашел даже кречет в фильтре дизельного топлива... !! в я момент лучше карту !

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    Капуста мне на rexton поставил короткий 5 вольт fulminando эбу двигателя вы я слишком хорошо повезло, по-моему
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    43
    Mannaggia то что ? серьезный вред .. Но, наверное, это было я не знаю, модуль, вызывающий сбой, но после моего опыта я могу сказать, что даже если модуль не имеет проблем в долгосрочной перспективе разрушает насос и форсунки также, почему? в отличие от карты, формы и функции gi? к минимуму при повышении давления в магистрали rail абсурдные .. Речи разные, и если вы устанавливаете на форсунки насос, почему? действует ne удлиняет только инъекции без вопроизведения давление топлива !

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •