Страница 2 из 5 PrimaПеред 1234 ... ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 41
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    но, учитывая, что вы говорите edc16c9 вы не можете прочитать,если я нахожу файл .ори же, как и моя (sw и hw), я то и пишу это, должно пойти все ок, правильно? также в случае проблем, ce recovery млн. пакетов в секунду, что позволяет писать оригинал новый

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    106
    Как правило, c'? функция recovery, но не всегда гарантирует переписать нужный файл..
    Затем вы можете также блокировать ECU.

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    функция recovery mpps не работает почти никогда, не ? гарантия, если блоков ecu квашеной капусты, если бы я тебя imparerei, и я attrezzerei, чтобы работать в школе, пу? всегда пригодиться и безусловно ? очень пи? уверен,

  4. #14
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    Citazione Первоначально Написал bmw320cd Visualizza Messaggio
    но, учитывая, что вы говорите edc16c9 вы не можете прочитать,если я нахожу файл .ори же, как и моя (sw и hw), я то и пишу это, должно пойти все ок, правильно? также в случае проблем, ce recovery млн. пакетов в секунду, что позволяет писать оригинал новый
    функции recovery ? запись немного больше? медленно, но все зависит от блока, до сих пор я заблокирован только один большой шаг, 75cv, и с recovery я понимаю-к счастью, мы говорим, что влияет много фактор k

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    Citazione Первоначально Написал leandro89 Visualizza Messaggio
    функции recovery ? запись немного больше? медленно, но все зависит от блока, до сих пор я заблокирован только один большой шаг, 75cv, и с recovery я понимаю-к счастью, мы говорим, что влияет много фактор k
    вы часто используете в mpps клон? какая версия у вас?

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    в mpps хорошо работает на edc15, gi? на edc16 идет к счастью

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    что то видим петушок v54 клон obd-bdm стоит 70€... mpps obd v12, то возьму 30€ ... нет в отличие от...
    но проблема и... кто се знает, как действовать в bdm? вы даете? ce для сварки? экю должно быть питание ?

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    находитесь все в руководствах петуха, если нужна помощь спрашивай и мы дадим вам руку

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    мммм, учитывая, что купил бы клон, я не думаю, я считаю, руководство на русский.... ce некоторые ссылки, может быть?

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    есть руководства на русский язык, вы можете также выбрать язык программного обеспечения

Страница 2 из 5 PrimaПеред 1234 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •