Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 31
  1. #21
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    53
    Ок, спасибо, я думал, что magneti marelli делал вещи более серьезные

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Болга
    Брешия
    Сообщения
    251
    не ? что не серия, может быть, что эбу не ? даже не злой, честно говоря, не знаю, как сказать тебе,
    это дизель и стоит мало, я сказал бы вам, попробуйте, плохи вы бросили 100 €
    но если я должен потратить 400 € я не сомневаюсь

  3. #23
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    53
    Ок, преимущество ? что имеет пульт дистанционного управления, вы можете либо отключить его, либо карту 1 и карту 2-й? агрессивный

  4. #24
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    Кроме того, я имел возможность увидеть лично работу дополнительный модуль на bmw 320d 2007, turbo, что направо с радостью, после примерно 3-х месяцев после установки начались проблемы-либо отклонений? на минимальных и засорение dpf, проверенные лично я только что установленный модуль калибровки от парня, он, безусловно, сильный, без разницы, чем сопоставление сделано хорошо, для? после 3 месяцев горькая постановление, turbo, который был столб с сумасшедшая игра, 2 форсунки были практически ушли и более 2500 оборотов не nebulizzavano хорошо, их восстанавливали и сделали капитальный ремонт в турбо за скромную сумму в 900 евро, включая рабочую силу

  5. #25
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    53
    Капуста может быть ? лучше отпустить, но на турбо-бензин не c'? нет опыта ? Я читал некоторые тесты на обработки, казалось, не плохо

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Болга
    Брешия
    Сообщения
    251
    у меня установлен на 35000 км... в 45000 я выбросил турбина
    потом сделал еще 45000 без проблем, может быть ? был случай, почему? новую делал шум, несомненно, отличается
    я извиняюсь, но на benza у меня не было опыта, чтобы? если модули в состоянии сделать повреждения на бензин на турбо бензин это займет даже меньше

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    116
    Ребята, извините, но сегодня я видел дополнительный модуль race chip galaxi прилагается к разъему obd, на grande punto 1.3 mjt 75 л.с., то она излучает тепло сумасшедшим, что перегревается, не выключается никогда, даже когда выключить ключ клиент еще не сделал и в 200 км и не нашел еще ни улучшения ne топлива, что на ускорение.-

  8. #28
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    53
    Ок, я понял, я ничего не предпринимаю ;-)

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    на эти деньги вы сделаете сделать карту, сдержанный и вы на месте

  10. #30
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    53
    Ок, я с этим справиться? положить файл, сс

Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •