Посмотреть Результаты Опроса: Увеличить Время впрыска

Участники
82. Вы не можете голосовать в этом опросе
  • Благоприятные

    61 74.39%
  • Наоборот

    4 4.88%
  • В нерешительности

    17 20.73%
Стр. 3 из 17 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 167
  1. #21
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    8
    Я выступаю с шагом, при условии,' nn злоупотребление, то тоже дизель и слишком мало воздуха идут не очень хорошо, поэтому будет неизбежным, следует также учесть то,.
    Для более подробной информации, прошу тренер, и мы видим, что он говорит...
    IP

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    Прова Таранто-Апулия
    Сообщения
    280
    Красивая обсуждение!!! что должно быть совершенно ясно, что в том или ином изменении сроков!!! или это делаете вы, или вы делаете это сделать в экю..
    В мире сумасшедших нормальный-это с ума
    IP

  3. #23
    Banned
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Доски delle Puglie
    Сообщения
    25
    Citazione Первоначально Написал Chris156 Visualizza Messaggio
    Красивая обсуждение!!! что должно быть совершенно ясно, что в том или ином изменении сроков!!! или это делаете вы, или вы делаете это сделать в экю..
    я бы сказал, чтобы сделать это для обоих.в том смысле, что если не касаются времен, но только в карты в монте-скажем ecu incrementer? время, но, однако, не может sforare как c'? в карту время,поэтому, если вы хотите, чтобы еще и дизель есть вы должны рассчитать все правильно и увидеть, если то время в карту запасов дизельного топлива, что мы хотим, может вступить в противном случае нужно удлинить время только так делаю, то если рост и красивый существенное, но нет, все, что мы даем время мы в один момент, что производитель не ожидалось, и мы можем даже вводить в канализацию, для сов? сказать
    следовательно, удлинение времени обязательно должны быть затем рассмотрены точки начала впрыска, т.е. заранее, потому что все связано.
    ах, если он был понял, я выступаю за увеличение времени впрыска
    IP

  4. #24
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    зависит от эбу...edc15 например, от педали управляют запросу дизельного топлива слишком низкое шагом ощутимые,так что надо действовать на лимитеры и др.. или больше? легко еще обмануть эбу
    на edc16 сферы ? pi? высокая, и вы в состоянии получить хорошие шагом, также увеличивая единственным требованием педали..
    IP

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    Прова Таранто-Апулия
    Сообщения
    280
    Citazione Первоначально Написал sportknight Visualizza Messaggio
    зависит от эбу...edc15 например, от педали управляют запросу дизельного топлива слишком низкое шагом ощутимые,так что надо действовать на лимитеры и др.. или больше? легко еще обмануть эбу
    на edc16 сферы ? pi? высокая, и вы в состоянии получить хорошие шагом, также увеличивая единственным требованием педали..
    короче...
    В мире сумасшедших нормальный-это с ума
    IP

  6. #26
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    в любом случае, ребята, пожалуйста, я. эбу обманули или нет, потому что, как я вижу вас в ecu не обманываются именно счастливая marmitazza раскаленной....
    жду ответов, серии, в отношении, несмотря на пост,я думаю,в лицо улыбаться....
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...
    IP

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    как я вижу карту, сроки и должно быть calxolata в зависимости dwgli форсунок и не должны быть затронуты, потому что представляет расхода форсунок в зависимости от давления. если изменяет-значит обмануть и сказать, на блок управления, как если бы мы были форсунок самых маленьких
    IP

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Ross
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Таранто
    Сообщения
    98
    Позволь мне contraddirti и тебе это продемонстрирую на примере: вы никогда не сравнивали файлы 2 авто одинаковых, с sw ecu по-другому? Сделайте это и вы поймете, что ваша идея не ? правильно. Чтобы быть еще больше? явное получить файл 147 ducati corse 170 л. с. и сравнить его с одним из 150 резюме... знай, что механически НИЧЕГО не меняется (хотя на некоторых форумах, есть несколько профессоров, которые говорят обратное).
    Терпение-это добродетель, сильные, но что произойдет, если эти прощения?
    IP

  9. #29
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    в 147 ducati она идентична 150cv а в u'другой пост просто карту 20 л.с. сделано в том числе и странное.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]
    IP

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    но я не говорю, что не ? правильно изменить, чтобы увеличить производительность, а ? как обман, как делают дополнительные модули, то, что лошади выходят одинаково ? тоже правда.
    IP

Стр. 3 из 17 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •