Страница 1 из 6 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 58
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    276

    изменение расходомер воздуха

    привет всем, интересно мнение на датчик расхода воздуха или, вернее, о тех известных схем, которые можно найти в сети, сделал несколько резисторов и quaslche диод точно не помню... потом обрезать провода и соединить их другим способом...если вы знаете, если нужно что-то и если машина лучше, в чем-нибудь ??
    спасибо, всегда заранее...если вы не поняли, ну что я говорю, я могу найти шма " и прикрепить его...

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    Citazione Первоначально Написал Freddyecu Visualizza Messaggio
    привет всем, интересно мнение на датчик расхода воздуха или, вернее, о тех известных схем, которые можно найти в сети, сделал несколько резисторов и quaslche диод точно не помню... потом обрезать провода и соединить их другим способом...если вы знаете, если нужно что-то и если машина лучше, в чем-нибудь ??
    спасибо, всегда заранее...если вы не поняли, ну что я говорю, я могу найти шма " и прикрепить его...
    между тем, продолжает участвовать в форуме постоянно, то, безусловно, когда вам всем требованиям, x скачать я уверен, что вы можете решить ваши проблемы.

  3. #3
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    как уже было сказано, giarras если вы принимаете участие в форуме, вы сможете скачать то, что вам нужно,кроме того, я прошу вас не открывать 2 сообщения одинаковых в 2 разных разделах и открыть пост в соответствующем разделе, что provvedo сейчас двигаться,спасибо заранее.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    276
    если вы можете вывезти то в разделе бензин ... я случайно открыть их, но я должен был его открыть раздел disel...спасибо заранее...или, если вы скажете мне, как вы закрываете обсуждение... llo я

  5. #5
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал Freddyecu Visualizza Messaggio
    если вы можете вывезти то в разделе бензин ... я случайно открыть их, но я должен был его открыть раздел disel...спасибо заранее...или, если вы скажете мне, как вы закрываете обсуждение... llo я
    все, что нужно сделать.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    асколи-пичено
    Сообщения
    285
    если датчик расхода воздуха ? rottoi следует заменить,если ? starato c? карту, и вы можете вмешаться
    Citazione Первоначально Написал Freddyecu Visualizza Messaggio
    привет всем, интересно мнение на датчик расхода воздуха или, вернее, о тех известных схем, которые можно найти в сети, сделал несколько резисторов и quaslche диод точно не помню... потом обрезать провода и соединить их другим способом...если вы знаете, если нужно что-то и если машина лучше, в чем-нибудь ??
    спасибо, всегда заранее...если вы не поняли, ну что я говорю, я могу найти шма " и прикрепить его...

  7. #7
    Administrator L'avatar di admin
    Дата Регистрации
    May 2012
    Болга
    Eculandia
    Сообщения
    708
    Citazione Первоначально Написал Freddyecu Visualizza Messaggio
    привет всем, интересно мнение на датчик расхода воздуха или, вернее, о тех известных схем, которые можно найти в сети, сделал несколько резисторов и quaslche диод точно не помню... потом обрезать провода и соединить их другим способом...если вы знаете, если нужно что-то и если машина лучше, в чем-нибудь ??
    спасибо, всегда заранее...если вы не поняли, ну что я говорю, я могу найти шма " и прикрепить его...

    Не улучшает ничего не нужно, только когда тбр и фруктов и должны быть заменены, а не с этой modulino приводятся значения линии
    Я лично пробовал и скажу вам, что maf новый и лучше

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Кто-то делает отверстие... немного лучше, но потом погубит окончательно.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Сообщения
    123
    Если Maf ? новый и хорошо работает, не c'? нужно его изменить, в противном случае он обманывает эбу, заставляя их поверить в то, что Тбр лицо попасть больше воздуха и, соответственно, эбу впрыскивает еще дизель, уменьшая соотношение AFR) с возможным дым.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    я не знаю, какая схема у тебя, я один и с переменное сопротивление и винт работает

Страница 1 из 6 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •