Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 12
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    5

    дополнительный модуль люда тюнинг

    Здравствуйте, я купил дополнительный модуль в luda-тюнинг, в частности easy power pro поставить на giulietta 1, 4 120 л.с., бензин lpg кто-то из вас уже был опыт с модулями дополнительных люда-тюнинг ? Спасибо за интерес

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Я думаю, что говорю от имени почти все Чип-Тюнеры,
    но что вы делаете с собой дополнительный модуль?
    я их estirpo из машин, которые мне приходят в офф, так и от Дизель я понял, на Бензин...
    путь pi? просто не всегда лучшее..
    тогда вы знаете, что делает этот модуль на вашу машину? вы f? мне как t? и машина...

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    daccordissimo с Cinqueturbo,

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    5

    Smile

    Citazione Первоначально Написал cinqueturbo Visualizza Messaggio
    Я думаю, что говорю от имени почти все Чип-Тюнеры,
    но что вы делаете с собой дополнительный модуль?
    я их estirpo из машин, которые мне приходят в офф, так и от Дизель я понял, на Бензин...
    путь pi? просто не всегда лучшее..
    тогда вы знаете, что делает этот модуль на вашу машину? вы f? мне как t? и машина...
    Вы пу? соглашаться или нет на выбор переназначить или поставить дополнительный модуль, вопрос ? если c'? люди, которые делают дополнительные модули и c'? люди, которые покупают дополнительные модули не думаю, что все они глупые, чтобы купить их или получить их! А мой вопрос был, если кто-нибудь пробовал этот блок управления у меня не было намерения оскорбить гордость никто
    Спасибо

    Я хотел переназначить не я не нашел ни одного в моем районе, который я ispirasse fiduci все друг сегодня на завтра становятся подготовительные
    Последний раз редактировалось leandro89; 22-01-2014 к 21:27

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Люди покупают дополнительные модули, почему? не знаете, что купить и почему? чувствует себя независимым поставить его или снять его и в tararlo
    Мы говорим, что исказить сигналы эбу, не ? подход правильный, даже с наличием сигналов, которые исправляют аномалии (Лямбда-зонды и пульс)
    Ricordatii, что ECU адаптивные и нужно время, чтобы это сделать, ricordalo, при установке модуля или убираете.
    Что касается речи, что все становятся подготовительные связано с тем, что многие механики читают ECU, отправляют файл кому-то, что обрабатывает его
    и потом перезаписывают.

  6. #6
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    5
    Gi? речь, как ваш, я пу? star хорошо. но если ECU автомобиля система адаптивного освещения поворотов, даже если это займет-й? 500 км будет тоже хорошо установить дополнительные модули

    Я не хочу автомобиль, самолет, на реакцию, я выбрала дополнительный модуль просто увеличить съемки и удалить " мертвые " зоны
    Последний раз редактировалось leandro89; 22-01-2014 к 21:28

  7. #7
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    обсуждение перемещено в раздел подходит, будьте внимательны в следующий раз

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    142
    я такой модуль то снял на прошлой неделе автомобили ke каждый малыш время горит индикатор двигателя и давал ошибки, связанные с топливной

  9. #9
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    5
    Это ? модуль, который работает как с воздуха, что турбо на двух отдельных каналов имеет потенциометр, который можно настроить оба, без преувеличения,
    Ваш какой марки ? ? Я должен установить на машине с турбо-бензин

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    я согласен с другими коллегами, иногда модули делают беспредел, а вы представляете,попробуйте и дайте нам знать!!
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •