Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 23
  1. #11
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Болга
    Турин
    Сообщения
    49
    Citazione Первоначально Написал ugoboss Visualizza Messaggio
    в любом случае ставит curiosity то, чтобы, начиная с двух человек от катания, чтобы пойти и отремонтировать машину в городе удине, что любопытство знать, по крайней мере, такого рода проблемы можно лечить не найти кого-нибудь, я не говорю в городе, но, по крайней мере, в северной италии.
    Пу? также зависеть от цены, в моем районе c'? составителей машин серьезный, но это правило, роскошные автомобили и, когда я повернулся к нему, чтобы карта моего бывшего srt8, jeep, я попросил 1500€ цена, что делает brabus или amg. И я думаю, что если бы даже только до Турина (что я и да, и нет 80km) только на улице спросил бы то, что просит карту.

  2. #12
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал Roberto_Bmw Visualizza Messaggio
    Пу? также зависеть от цены, в моем районе c'? составителей машин серьезный, но это правило, роскошные автомобили и, когда я повернулся к нему, чтобы карта моего бывшего srt8, jeep, я попросил 1500€ цена, что делает brabus или amg. И я думаю, что если бы даже только до Турина (что я и да, и нет 80km) только на улице спросил бы то, что просит карту.
    точное всегда зависит от цены, как я уже сказал, я не знаю, какие проблемы у него машина, если бы кто-нибудь мог сказать), но я не думаю, что два человека от катания, в самолете, питание и проживание еще работы стоят мало, но если они сделали это selta будут иметь свои причины.
    уго ---- президент A.E.P.

  3. #13
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    нет, вернулся, наконец, домой, и с большой sodisfazione,я заявляю, что пост служил только, чтобы знать пользователей в городе или, возможно, воспользоваться услугами нашего присутствия, чтобы сделать рутинную для тех, кто там считает, на высоте, и не для чего другого, даже если в конце концов, единственный в районе, который нам связаться, чтобы узнать друг друга, мы могли бы встретиться именно потому, что были 2 дня огонь видеть, что первый весь день, и он служил только, чтобы привести в движение audi и секунды, чтобы сделать другие карты и defap на различных автомобилях, любом случае, я и админ, мы пошли, чтобы привести в движение audi a 8 4.2 tdi 326cv с двух блоков edc16cp34 останавливается в настоящее время от 3 месяцев для блока ecu при записи в последовательный с программистом в небольшой счет и, как я уже сказал, и это было trasfera очень sodisfacente и для тех, кто имел некоторые сомнения на расходы, я просто говорю, что помимо нашей командировки полностью spesata мы, естественно, были справедливую компенсацию, что я не здесь, чтобы обсудить, но, конечно, не бесплатно работать я читал комментарии (2) что они меня не только беспокоить но даже для того, чтобы понять, что некоторые элементы, на которые не хотелось верить, выполняются,с этим я закрываю здесь пост и мне больше нечего добавить.
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 19-01-2014 к 09:32
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Я всегда был заинтригован этой машины, я на 3.0 tdi, а на самом деле двигатель кажется смешным по сравнению с остальной автомобиля (Тормоза, укорачивать тяги). Не пробовал машину?
    Вы только rirpistinata и не вы дали ему какой-то мм3 еще?

  5. #15
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Болга
    Турин
    Сообщения
    49
    Увидел, что пост не ? был закрыт, я прошу разъяснения; я думаю, что пост в вопрос и сообщил мне, но я не понимаю, что есть много раздражает, я понимаю, какие записи вы имеете в виду?

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di dvdtuning
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    906
    Если пост было сообщено мне, я не собирался обидеть вас, это была только шутка шутит в ответ, что и легендарный, даже, почему? я добрался, чтобы иметь дело с вами, чтобы вопросы в рабочее время и я полностью удовлетворен вашей работы и, прежде всего, профессионализм? с которыми вы сотрудничаете.
    Проблема в том, поддерживать скорость мысли выше скорости работы машины

  7. #17
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    Я всегда был заинтригован этой машины, я на 3.0 tdi, а на самом деле двигатель кажется смешным по сравнению с остальной автомобиля (Тормоза, укорачивать тяги). Не пробовал машину?
    Вы только rirpistinata и не вы дали ему какой-то мм3 еще?
    машина была defappata,сопоставляется и исключается клапан egr, помимо этого есть 2 фильтра bmc панели и 2 трапы прямо от начала и до конца полностью в сталь нержавеющей стали, таким образом, совершенно очевидно, что мы доказали, что сказать, монстр внутри галереи, когда открывала, казалось, ferrari,со старой карте-rullata 386cv но это было гораздо больше, поэтому мы на 400cv.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  8. #18
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    там и с кем, и кто имеет уши, чтобы слышать хочет, то тема закрыта.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    469
    Хорошо, мои поздравления

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    мои поздравления администратора для работы проведена успешно!!
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •