Страница 3 из 3 PrimaПеред 123
Результаты 21-28-28 -
  1. #21
    НОВИЧОК L'avatar di tech
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    30
    Ребята, кто-нибудь пытался использовать модуль, который находится в первом посте этой страницы ? Кроме того, в соответствии pin-код 7805 c' ? написал диоды купить...... как использовать ? и, наконец, рядом с pin 1 7805 c'? написано 1N4148, что хочешь сказать : что надо добавить диод 1n4148 на этой ветке?

  2. #22
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    вы должны использовать 2 диоды купить, в зависимости от наличия? арбузы(не шутка) написано 1N4148 не рассмотреть..

  3. #23
    НОВИЧОК L'avatar di tech
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    30
    Citazione Первоначально Написал sportknight Visualizza Messaggio
    вы должны использовать 2 диоды купить, в зависимости от наличия? арбузы(не шутка) написано 1N4148 не рассмотреть..
    Но ты уже пробовал этот модуль?....*****unque диодов есть еще одна, в магазин, специализирующийся на электронных компонентов я не могу слюды сказать нам, дайте мне две диоды купить ?

  4. #24
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    уверен, что я пробовал, и идет по-крупному,чтобы диоды, я сказал именно два диода, купить

  5. #25
    НОВИЧОК L'avatar di tech
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    30
    Citazione Первоначально Написал sportknight Visualizza Messaggio
    уверен, что я пробовал, и идет по-крупному,чтобы диоды, я сказал именно два диода, купить
    Привет, я сделал как вы сказали ... я спросил двух диодов купить !! Теперь я построил форму .... но как это работает ? из схемы я вижу, что я должен вставлять модуль между блоком управления и датчик расхода воздуха, но как ?...... таблицы резная работа, провода, соединяющие блок управления с модулем ?

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Et
    57
    Сообщения
    221
    Питание + и - их нужно только перехватить и сращивания, питание вторичной цепи расходомера почты, контактный № 4 необходимо остановить и расходомер должен быть отныне питание от провода ток преобразуется из 12в ( гнездо pin 2 ) на 5v и что-то..
    однако давать + вольт в цепи вторичного resusciter? чуть ( дает какую-то пользу), но в конце brucer? все сопротивления внутри из-за напряжение увеличилось..
    кроме того, не ? очень точный, как метод, как построить хорошо, напряжение не ? никогда не стабильным как в 5в, что посылает ecu, при изменении рабочей температуры схемы, что s'? понял, и ток нагрузки из 12в, которая питает горячей пластиной varier? и не мало напряжение даты на датчик расхода воздуха х, где вы barcamenerai между моменты, когда дым в трубу, в моменты пропусков подачи..
    схема, которая действует на сигнал, где s'? упоминалось ранее, ? стабильная и там вы размещаете на всех аналоговых, кому не лень ( и существует в 3, 4,5 и 6 pin ) .
    Для debimetri цифровые c'? один из bmwpassion, что он создал, и он говорит, что функций, но еще не поступил в продажу

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Болга
    Палермо
    Сообщения
    138
    Знаете вы? Xk, я qst nn, я могу видеть, но я построил модификатор сигнала x точки jtd
    И практически машина выключена сигнал в вольт должно быть между 1 и 1.2, и это также служит xk, когда датчик расхода воздуха nn-й работает? сигнал недостаточно..
    С это хорошо или плохо, мы сможем компенсировать
    по сути, датчик расхода воздуха nn функциональный воздуха измеряется и в 700 вместо воздуха объективной и 1200, как минимум, на час, с модулем воздуха измеряется 1000 то что-то делает.. А потом я заметил, что мг вводят упали с 8 до 6,5 мг

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    226
    недавно я приобрел права для того, чтобы видеть вложения и видя эту форму, я был удивлен в том смысле, что я его держу уже? кусок
    установлены и существенные различия не известно, если не света, но и ощущаться размахом в более высоких оборотах.
    я пытаюсь построить на этом, что я считаю более недопустимым для улицы еще возможность? регулировки.
    кто-то взял уже? пробовали?
    Immagine.jpg

Страница 3 из 3 PrimaПеред 123

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •