Страница 5 из 5 PrimaПеред ... 345
Результаты 41-48 48
  1. #41
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    196
    машин на метане этого я видел несколько с клапанами уничтожены, я привожу клиента, который с нескольких листов имеет 270000km, и ничего не делал снял сцепление и ремни....? я в мастерской, мини-1,4 gpl 120000 и вчера вечером снял голову и нашел клапан сожгли

  2. #42
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Болга
    Анкона
    Сообщения
    115
    Многое зависит и от топливной. ? есть автомобили тип 16 Nissan quasquai, так и есть
    На самом деле проблемы уплотнения клапанов. ? то, что я говорю, что мы не должны делать все травы в один пучок.

  3. #43
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Болга
    катания/витербо
    Сообщения
    43
    мой отец владеет vitara 92, с системой старого поколения. поставив дополнительный filtrino газа, путем запуска на бензине всегда, прежде чем выключить ее и положить 100 гр масла в полной время от времени, сегодня он 250000km и идет, что ? красота

  4. #44
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    15
    Производители оборудования lpg-cng есть списки автомобилей, которые настоятельно не рекомендуем трансформации на определенных авто и nissan quasqai e'между этими

  5. #45
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Апр 2015
    Сообщения
    21
    ideal would be to buy cars that have fitted LPG installation from factory, these have engine cilinder head optimized from design phase

  6. #46
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Салерно
    Сообщения
    121
    Также ford fiesta 1200 страдает очень проседания седел клапанов, две мои клиенты приехали, чтобы сделать более или менее 50000 тысяч километров до просадки седел клапанов

  7. #47
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    В мастерской, они в прошлом Nissan с системой LPG серии...последний раз пару недель назад было все предохранительные клапаны буквально сожжены!конечно, места, поврежденные и головки блока переделана полностью...автомобиль уходит из дома, не имеющий дозатор масла, который клиент решил сейчас собрать, чтобы продлить жизнь клапанов и седел же...других случаях, то на tucson и sportage 2.0 GPL, что в практике горного тот же двигатель...

  8. #48
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    многие работают в лагере масленка для охлаждения клапанов!!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

Страница 5 из 5 PrimaПеред ... 345

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •