Результаты с 1 по 8 из 8
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Фев 2016
    Сообщения
    108

    Talking Смесь в дополнение к дизель

    Всем привет, не писал давно и для разных проблем, теперь я прошу вашей помощи, по отношению к смеси, состоящей из моторного масла и ацетона чистого 100% для дизельных двигателей, в pqdticolar образом, для 1.3 mjt. Разговаривал с коллегой, он мне сказал, что пропорция: 150 мл чистого ацетона, 300мл масла двигателя (каким бы оно ни было) и 20 евро дизельного топлива. Читая на интернет вместо этого, я нашла подробное руководство, примерно на 8/9 лет назад, в котором объясняется, какой-то тип, пропорции: на 1,5 мл с 1,8 мл чистого ацетона 100% за каждый литр дизельного топлива и 1,5 мл на 1,8 мл масло для двигателя (каким бы оно ни было), смешивать их вместе и положить их в баке после того как вы сделаете полный. Кто из вас знает что-то и может помочь? Заранее спасибо

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Прости невежество BlackFog, что функция эта добавка?

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Фев 2016
    Сообщения
    108
    Привет, чистки conponenti заинтересованы, снижение потребления в долгосрочной перспективе, небольшое увеличение производительности на низких оборотах, и даже на высоких на 5000 оборотов в минуту.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    за то, что я знаю количество из упомянутых тобой совпадают

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Фев 2016
    Сообщения
    108
    Citazione Первоначально Написал andrew64 Visualizza Messaggio
    за то, что я знаю количество из упомянутых тобой совпадают
    Какой из двух величин совпадают? Первый или второй?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    15 мл на каждый литр дизельного топлива будет чистый ацетон 100%, что масло 2-тактный синтетическое

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    6
    не советую минерального масла для добавления в дизельное топливо, потому что это создает ножки и с течением времени могут быть затронуты.. у меня есть клиент, который добавляет рапсовое масло на его fiat punto 1.9 jtd и 1 месяц назад нам пришлось демонтировать форсунки и насос.. Я всегда советую добавлять в малых дозах (1/2 литра макс керосина и 20 евро, дизельного топлива) керосин, который не легко доступны, но я думаю, что повышение производительности много, потому что содержит цетановое число выше, чем у дизельного топлива

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    86
    Но это не создает проблемы на насос в долгосрочной перспективе? это действительно полезно?

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •