Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты от 11 до 15 15 -
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    Вы меня не правильно поняли Или я плохо объяснил,я менее опытный форума и ненавижу тех, кто делает драгоценный и nn помогает

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    184
    На самом деле, даже я infastidisco, когда в мастерскую приходит а, что начинает объяснять мне, что прочитала на различных форумах и что я должен делать, чтобы решить свои проблемы,но, к сожалению, истинный дух форума, а это:помогать один другому.И не забываем, что все мы, которые сейчас у нас есть много лет опыта за плечами, мы начали их:читая на различных форумах и, проходя целые ночи перед компьютером.Ia мое мнение, и что мы должны быть менее эгоистичными и не разделить форум на два-профессионалов и не профессионалов, потому что в конце концов не guadagnera никто.Иногда даже услышать проблемы, которые встречались с другими, и большую помощь.

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    158
    Citazione Первоначально Написал neo Visualizza Messaggio
    На самом деле, даже я infastidisco, когда в мастерскую приходит а, что начинает объяснять мне, что прочитала на различных форумах и что я должен делать, чтобы решить свои проблемы,но, к сожалению, истинный дух форума, а это:помогать один другому.И не забываем, что все мы, которые сейчас у нас есть много лет опыта за плечами, мы начали их:читая на различных форумах и, проходя целые ночи перед компьютером.Ia мое мнение, и что мы должны быть менее эгоистичными и не разделить форум на два-профессионалов и не профессионалов, потому что в конце концов не guadagnera никто.Иногда даже услышать проблемы, которые встречались с другими, и большую помощь.
    первое выступление умный, то настоящие специалисты не боятся, новички есть новички, которые с электроникой и soft различные настоящие гены, как я знаю специалистов, которые не знают даже, что такое компьютер или s.или. поэтому мы оставляем дух, для которого рождаются форуме, по крайней мере, в этом ? мои мысли.

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    ecuboost, я не хотел вмешиваться в эту дискуссию..ма я должен это сделать, я чувствую себя партией, это, как говорит msport и форум и электроники ? также в части decicato механика, где каждый может принять участие и выставить какие-либо проблемы или давать советы, помогаем все, cio?, так и опытных пользователей, что меньше,будь то профессионалы или любители, вот, цель форума, для профессионалов в различных отраслях существуют уже? на форумах, особенно в механике, где он имеет доступ ко всем базам данных и, где есть ответы на все вопросы профессиональных высокие ****lli, но все они платные и все, ориентированные на тех, кто, как и вы ? профессионал, я по-прежнему в письменной форме, даже если нет армии-й? профессия и плачу еще из ежегодных сборов, в этих говорим, первым, что тогда я только корпоративных порталов, думаете, от вашего предложения, потому что я не + профессионал в области должен быть исключен, а еще лучше все те, кто на форуме, что я следую и внимательно, что тут настоящие профессионалы xch? профессионалов значит проявлять свою профессию, как основная работа, но на мой видеть, что они достаточно подготовлены, и иногда даже лучше профи.., что вы говорите, давайте оставим эту затею?
    [COLOR="#FF0000"]Есть ли движущая сила, сильнее пара, электричества и атомной энергии: воли[/COLOR].

    [COLOR="#FF0000"]личные Мнения, только в ознакомительных целях.[/COLOR]

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    в этом разделе я сказал, я прав, не могли быть Его частью, - доказательство того, Что Цель ... если это сделать, n группы, которая raggruppasse платья? эксперты,я sar? экспресс плохо, а тема закрыта,я думаю, было интересное Предложение

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •