Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 21 -

Обсуждение: ducatidiag

  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Bertinoro РА
    Сообщения
    193
    Что я знаю ? все тот же автор, только что закрыл форум и передает ключ активации, с помощью on-line

    M999
    Не шаг files, и другое!! Пишите ваши запросы на форуме.

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2013
    Сообщения
    59
    Citazione Первоначально Написал m999 Visualizza Messaggio
    Что я знаю ? все тот же автор, только что закрыл форум и передает ключ активации, с помощью on-line

    M999
    но ? прог за дополнительную плату?
    извините за невежество

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Bertinoro РА
    Сообщения
    193
    Нет, ? инструмент free, который работает с простым кабель KKL-VAG-COM, ELM, etc.. загрузите SW, читайте серийный блок управления с функцией SW, посылаешь все к автору, используя веб-страницу, доступную с сайта, а затем выберите тип вы отправляете файл .lic, и поместить его в корень где ? установил SW, чтобы включить все функции с этим конкретным эбу. Если я не ошибаюсь, программа поддерживает до 5 блоков управления.

    M999
    Не шаг files, и другое!! Пишите ваши запросы на форуме.

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2013
    Сообщения
    59
    Citazione Первоначально Написал m999 Visualizza Messaggio
    Нет, ? инструмент free, который работает с простым кабель KKL-VAG-COM, ELM, etc.. загрузите SW, читайте серийный блок управления с функцией SW, посылаешь все к автору, используя веб-страницу, доступную с сайта, а затем выберите тип вы отправляете файл .lic, и поместить его в корень где ? установил SW, чтобы включить все функции с этим конкретным эбу. Если я не ошибаюсь, программа поддерживает до 5 блоков управления.

    M999
    ах okok идеальный
    спасибо за информацию!!!

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210
    Что вы знаете, новая версия программного обеспечения (JPDiag) работает, даже старые лицензии?

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Bertinoro РА
    Сообщения
    193
    Я не пробовал последнюю relase, но выше. Затем, попросить файл .lic ? простой и бесплатный.

    M999
    Не шаг files, и другое!! Пишите ваши запросы на форуме.

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    532
    видел, что здесь можно размещать другие внешние ссылки....мы отмечаем также эта программа....я должен сказать, что не ? очень стабильная программа, но, возможно, также зависит от пк....а очень хорошие и точные

    ссылка удалена

    затем для ducati diag я могу посоветовать вам использовать его с kkl, ? pi? точно....с elm и galletto работает нестабильно и часто зависает.
    Последний раз редактировалось leandro89; 05-03-2014 к 17:18

  8. #18
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    Citazione Первоначально Написал ducati83 Visualizza Messaggio
    видел, что здесь можно размещать другие внешние ссылки....мы отмечаем также эта программа....я должен сказать, что не ? очень стабильная программа, но, возможно, также зависит от пк....а очень хорошие и точные

    ссылка удалена

    затем для ducati diag я могу посоветовать вам использовать его с kkl, ? pi? точно....с elm и galletto работает нестабильно и часто зависает.
    если вы дали читать по ссылке, что вы указали? вы перевели то, что там было написано? ты не видел, нет **** внутри страницы? я призываю тебя читать, прежде чем поделиться чем-то

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    532
    ок, но не продавал ничего....? все отметили, что на долю интернет.....а если я от cosenso место прямо в программе, повторяю, бесплатно и в распоряжение тех, кто сделал....

  10. #20
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    Citazione Первоначально Написал ducati83 Visualizza Messaggio
    ок, но не продавал ничего....? все отметили, что на долю интернет.....а если я от cosenso место прямо в программе, повторяю, бесплатно и в распоряжение тех, кто сделал....
    это вещи, обратитесь к администратору и объясните все

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •