Страница 3 из 5 PrimaПеред 12345 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 48

Обсуждение: T-Max

  1. #21
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал -Давид, - Visualizza Messaggio
    Ребята, у меня блок управления дополнительной Power Commander 5, и вы можете изменять кривую бензин...несколько карт, я но было бы неплохо иметь возможность сделать небольшую базу данных..***** unque загрузка карты gi? сделал это, и, поставив фильтр бассейн идет уже? гораздо лучше, чем внизу. Я не вижу сейчас, чтобы сделать всю всасывания тела от 34 и сопоставьте, наконец, на испытательный!

    я:
    группа дросселя от 34мм,глушитель ori e55,всасывания с круассанами и bmc на панели,вариации malossi mhr,оси, валы riprofilate и блока цилиндров переделано,rapid byke 3,помимо этого у меня есть еще один небольшой ретуши тут и там, но ничего, что и я должен сказать, что идет очень хорошо, и мы на высоте 200kmh больше не делает того, что, чтобы идти дальше, мы хотим более вялые, и вы должны положить руку на отношения, которые не позволяют идти дальше,однако я могу вам сказать, что я очень устраивает, но я хотел бы его подключить турбо,я также нашел комплект для установки в пол дня, что превышает их резюме аспирата лучше никогда не вписывался 560cc но не для 500cc затем, чтобы не сойти с ума, я с электроникой в управлении, что, видимо, это более сложный, турбо время мне пришлось отказаться от проекта,мы надеемся, что скоро будут новости.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  2. #22
    НОВИЧОК L'avatar di -DaViDe-
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Хм я живу в регионе лигурия, подчиняется административному 500метров от Судей..и он делает турбо комплекты с электроникой уже? готов все plug-and-play. На самом деле bancher? он только мне l всасывания, как и должно быть. В то время как я хотел бы рубил, немного с кривыми бензин в pc5. Кроме обычных карт, которые находятся на сайте, кто-нибудь другой? я хотел заставить меня небольшая библиотека, в то время, что накопления в евро, необходимых на 34 и др

  3. #23
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    118
    Citazione Первоначально Написал msport (exil77grande) Visualizza Messaggio
    ребята, давайте забудем эту кнопку, ибо у меня " провели что-то вроде 2000? на мой тимми инъекций, и теперь я не стимулирует больше, поэтому я хочу передать это с турбо и тогда вы volaaaaaaa.

    Что вы хотите сделать, например, видео на youtube? turbo с 70cv если все правильно помню?? ... Nn слюды mettertelo x шляпа???
    Кроме battutte, что турбина может собрать и до какой мощности и, особенно, какая пара может задержать весь моноблок??

  4. #24
    НОВИЧОК L'avatar di -DaViDe-
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Судей монтирует Мансардный и базовый комплект делает на 57 cv...на его поворачивает с 90cv и gi? факт, 25.000 km. Желая также делает карты более чем на 100 cv

  5. #25
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал Cristiano75 Visualizza Messaggio
    Что вы хотите сделать, например, видео на youtube? turbo с 70cv если все правильно помню?? ... Nn слюды mettertelo x шляпа???
    Кроме battutte, что турбина может собрать и до какой мощности и, особенно, какая пара может задержать весь моноблок??
    тип видео youtube tmax оранжевый это в двух шагах от меня, и я хотел бы, чтобы его именно так, но только для sodisfazione персонал, меня не интересуют гонки или различные вещи, считает, что у меня 330d e90 и км я несколько мне нравится, только лошадь быстрее, но даже не большие водителя, но и тот что на tmax оранжевый просит 5000€ и' преувеличены вместо этого комплект стоит 3200 евро, но, как я сказал, я не могу установить на мой, потому что разработан новый tmax 530cc,чтобы собрать его, turbo я мог бы сделать в мастерской слюды принимает ученым, но, как я уже написал, проблема возникает на электронику, что вместо тех, кто имеет уже определенный опыт в этой области решает сразу.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    извините, спрошу здесь, чтобы не открывать новую тему, на днях разговаривал с другом, который имеет салон мото я спросил, можно было переназначить i t max с выхлопной опустели, чтобы попытаться избежать потери крутящего момента вниз. Я проверил базы данных piasini и курица 2, но не ? сообщили нигде, что вы можете? затем следует сопоставить?

  7. #27
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    теперь я не помню, что инструмент можно использовать, но я использую блока питания rimappabile,однако его проблема, на мой взгляд, и гораздо более легко поправимо, и даже дешевле, так как мотоцикл продать или рассматриваю, просто вес роликов или дать новую градацию в вариатор.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    118
    X монтировать турбины nn обслуживает 1 работник ок, но мне любопытно знать, что турбина подключается и что prex настроен x заставить ее работать. Управление производится механически или с помощью дополнительного модуля? ? можно использовать ecu оригинальный, конечно, переназначен в соответствии с новыми требованиями механики, или вы могли бы поставить блок управления дополнительного типа power commander?
    Форсунки, распредвал, поршни, шатуны, корпус дроссельной заслонки... меняются или остаются те, ори...?

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    114
    я до сих пор я всегда знал, что эбу ори на тмакс не rimappabile (я тоже один tmax 2008), поэтому многие используют блок управления внешний ,но и с блока питания что можно сделать? было бы больше? или меньше, как какой-то дополнительный модуль?

  10. #30
    НОВИЧОК L'avatar di -DaViDe-
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Citazione Первоначально Написал Cristiano75 Visualizza Messaggio
    X монтировать турбины nn обслуживает 1 работник ок, но мне любопытно знать, что турбина подключается и что prex настроен x заставить ее работать. Управление производится механически или с помощью дополнительного модуля? ? можно использовать ecu оригинальный, конечно, переназначен в соответствии с новыми требованиями механики, или вы могли бы поставить блок управления дополнительного типа power commander?
    Форсунки, распредвал, поршни, шатуны, корпус дроссельной заслонки... меняются или остаются те, ори...?
    Дается блок управления дополнительного gi? тлярата и antituning..справедливо, кто делает этот комплект должен защитить себя от всем известно, что после этого попробуйте запустить руку возможно, делая ущерб, а затем addossandogli любые обязательства,

Страница 3 из 5 PrimaПеред 12345 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •