Результаты с 1 по 6 из 6
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334

    Temic Мерседес "почти" заблокирован 0004467840

    Привет,
    я ищу информацию о эбу TEMIC 0004467840. После записи плохо(я полагаю) с Kess, cl, средний освещает регулярно, повернувшись к минимуму, но если скорость соли несколько оборотов и дергает. В диагностику входит, но не есть ошибки. Я не могу переписать через OBD, riflesciata в школе ничего не меняется.
    Имеет 2 микро-процессоров, возможно, что один управления запуск и управление давлением и, что один не пропустил?
    Ремонтирует?
    Вы можете клонировать?
    если понадобится, прилагаю ОРИ
    File Allegati Файл Вложения

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di micheleyr6
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Болга
    махачкале
    Сообщения
    98
    напишите что-нибудь еще в предложениями и вопросами..что temic и?год с половиной..что флеш монтирует,к правильно cks?к пытались зашифровать, и плоский?

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334
    Id ECU : HW VGJM0A86, Sw 53, запасные 041 446 09 40 ZGS 004. Монтируется на грузовик Mercedes Atego 2003 года. Я не знаю, флэш-памяти, которая была переписана с другой сопоставление с файлом ОРИ. И случилось, что после записи или перед закончить вырубилось питание от kess (короткое замыкание или и с тех пор только в диагностике, но кесс не читает, ни пишет. Она как будто оторвалась lina K., Наконец, имеет оранжевый индикатор горит, с обручем , что это иммобилайзер или какой-recovery?

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di micheleyr6
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Болга
    махачкале
    Сообщения
    98
    я не думаю, что индикатор горит иммо, иначе не заводился совсем...
    но ты не прочитал файл, прежде чем писать?
    kess, с этим ecu дает вам возможность прочитать eeprom,bekap полный,написать полный файл или только карты ты как сделал?
    ты, что файл был написан?
    вы должны попытаться переписать его в boot mode, в руководствах kess ce все..
    всегда если ваш kess не жареный..

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334
    Для boot mode я не кабель, и не считаю, pin-out. Я читал и писал несколько раз, вплоть до блокировки. Kess, это нормально. На иммобилайзер, у меня есть сомнения, поскольку транспортное средство в промышленной вы можете, что recovery и иммобилайзер можно, например, закрыть кран и не дать полностью отключается, как на легковых. Сейчас все равно в полной темноте. спасибо в любом случае.

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di micheleyr6
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Болга
    махачкале
    Сообщения
    98
    я не понимаю, если к bekap полный,если к данным e2p и т. д..
    в любом случае смотрите, если вам может быть полезно это процедуру, описанную здесь

    http://blog.obdii365*****/2016/01/26...ng-to-kess-v2/

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •