Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты 11-14 14 -

Обсуждение: Damos Opel Corsa C 1.3 CDTI

  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2016
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    259
    Citazione Первоначально Написал gabrielikkiu Visualizza Messaggio
    смотри, идея состоит в том только, что, так как моя уже вздор, я ищу оригинальный файл с обновление dieselgate( читать с петуха, так как я только, что читал с genius ..но меньше, как и размер), чтобы дать файлы онлайн х сделать работу чисто ( я переехал с winols, файл в нью-genius о файле кровать с петуха, блок управления, мод, что я ниже, но не будучи на 100% уверен, что это правильно, я все еще жду х, чтобы увидеть, если я считаю, мое обновление )
    вложить все и стараемся помочь вам, я думаю, что имея даже кусок можно восстановить (по крайней мере на xbox360 функции метод), то я не знаю, учитывая, что меняется sw и hw на каждом ecu
    p.s. ты не можешь сделать приятно прочитать ваш? лучше, если bdm
    Алекс

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150

    Cool файл ори

    таким образом, файл с именем
    osg является то, что кровать с newgenius
    это называется
    21.09 является то, что кровать с петуха, который я в настоящее время под
    и это называется
    верхний-это то, что я изменил с winols копировать файл newgenius на карте, изменен 2 мега
    конечно, я надеюсь, я не напортачила, но не практические, то, можно сказать, только вас, экспертов
    File Allegati Файл Вложения

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150
    Citazione Первоначально Написал alex210392 Visualizza Messaggio
    вложить все и стараемся помочь вам, я думаю, что имея даже кусок можно восстановить (по крайней мере на xbox360 функции метод), то я не знаю, учитывая, что меняется sw и hw на каждом ecu
    p.s. ты не можешь сделать приятно прочитать ваш? лучше, если bdm
    я бы сказал, что, будучи эбу частности, и слишком недавно после я благословил обновления несколько будут оспорены, чтобы понять, где были ошибки (видно, что есть пробелы и х теперь лимит на 3850 в 5 остается там должны быть ошибки) в любом случае в неделю я делаю тест с составителем, что там он работал на , если я не могу решить я буду надеяться на службы файлов на форуме (с надеждой, что в писании я не все видел, кэ нет, я никогда не пробовал

  4. #14
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jul 2017
    Сообщения
    63
    здорово thank's you

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •