Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 11

Обсуждение: Galletto v54 не часть

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312

    Galletto v54 не часть

    Привет, ребята, как я уже написал в названии, у меня есть петух, который не работает, я полагался на опытного человека, который говорил, чтобы обновить этот петух. обновлено петух на последнюю версию пробовали установить и ничего. контакт этого человека, который, подключившись удаленно, после многочисленных испытаний к, которую нам и удалось, после чего с небольшую программу он написал внутри коробки что-нибудь, попробовать, которую и петух часть через пару отверстий (тот же день или лучше через 10 минут), не открывая больше и давал mess ошибки. к сожалению, этот человек и исчезла. c и кто-то, что пожалуйста, можете дать мне руку? он сказал мне, что вы обновили до 0475

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    abbiategrasso (MI)
    Сообщения
    119
    какое программное обеспечение вы установили? есть несколько

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312
    Aes-это программа

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    abbiategrasso (MI)
    Сообщения
    119
    я на v54 не пользуюсь этой программой ... лучше другой

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312
    Citazione Первоначально Написал maku1977 Visualizza Messaggio
    я на v54 не пользуюсь этой программой ... лучше другой
    Типа, какое программное обеспечение посоветуете?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312
    Citazione Первоначально Написал salvatoreragonese Visualizza Messaggio
    Типа, какое программное обеспечение посоветуете?

    Ребята, переписываю снова здесь, потому что у меня там коробка мешает пылит кто-то, что вы собираетесь запрограммировать эти петухи c?

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    асколи-пичено
    Сообщения
    285
    начинается останавливаюсь и sw,а затем, если не идет riscrivei l eeprom с mprog

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312
    Citazione Первоначально Написал guidotacco Visualizza Messaggio
    начинается останавливаюсь и sw,а затем, если не идет riscrivei l eeprom с mprog
    Sw переустановить но ничего, чтобы сделать эту запись eeprom, как это сделать?

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    207
    Citazione Первоначально Написал salvatoreragonese Visualizza Messaggio
    Привет, ребята, как я уже написал в названии, у меня есть петух, который не работает, я полагался на опытного человека, который говорил, чтобы обновить этот петух. обновлено петух на последнюю версию пробовали установить и ничего. контакт этого человека, который, подключившись удаленно, после многочисленных испытаний к, которую нам и удалось, после чего с небольшую программу он написал внутри коробки что-нибудь, попробовать, которую и петух часть через пару отверстий (тот же день или лучше через 10 минут), не открывая больше и давал mess ошибки. к сожалению, этот человек и исчезла. c и кто-то, что пожалуйста, можете дать мне руку? он сказал мне, что вы обновили до 0475

    Считаю это нормальным, что, конечно, ongnuno вытяните аква на его мельницу....говори все.

    Не пропал никто!....

    Сначала, может быть, я сделал что-то вроде 200 обновлений....только ваш не и пошел в хороший конец.....почему не говоришь, почему?

    Компьютер стра лохами, полными установка и удаление непрерывные, шпионских программ и еще много чего, совершенно нестабильных, поврежденных проводов и длинных километров и prentendi также, что бокс, как это работает.

    Тогда мне присутствовать удаленно нетбук, который было хуже с svchost.exe что стрелял ПРОЦЕССОРА на 100%, я исправил и сделал так, что в этой операционной системе, болят то испортил полон игры и все остальное работает.

    Не и абсолютно верно, что не удалось петух и партии без проблем в этот несчастный компьютер готов к espolodere!.

    потом ты якобы простая установка абсолютно БЕСПЛАТНО в других пк, я думаю, так же, riccattarmi с box клонирования, как если бы я в оффе ricschia не представляешь, насколько.

    я делаю ремонты устройства, и не с сегодня, но с 20-летним!,происхождение не моя проблема!.....

    Я предложил БЕСПЛАТНО ritirariti ЗА СЧЕТ МОИХ пк с петух и переформатировать его, чтобы установить все правильно, и ВСЕГДА НА МОИ РАСХОДЫ, чтобы отправить его обратно.

    Я не согласился и меня преследует, претензии!....

    Так что теперь ты жалуешься, что я пропал,говори все, а не.

    Кстати ремонт против обновления гарантированы, ты отказался прислать данные, чтобы счет ремонта, я все еще не понимаю, что ты жалуешься, что не работает.

    Говори все, а не делать жертву, что я сделал плохо работу!.

    у меня нет проблем поставить лицо на глазах у всех!....просто потому, что петух, kess, MPPS, Carprog все они отремонтированы и обеспечены с максимальным профессионализмом!

    Если вместо шантажа людей, или, по крайней мере попытаешься, и ясно, что потом все закончится таким образом.

    Не только устройство 20years работы или ремонта, что мне не гарантировано, я вернул деньги, когда вещи не идут!.

    И очевидно, что если взять отношение, как у меня нет никаких обязательств поддерживать тем более БЕСПЛАТНО!.

    Вопрос закрыт.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Болга
    Castelforte
    Сообщения
    312
    Citazione Первоначально Написал MustangGT Visualizza Messaggio
    Считаю это нормальным, что, конечно, ongnuno вытяните аква на его мельницу....говори все.

    Не пропал никто!....

    Сначала, может быть, я сделал что-то вроде 200 обновлений....только ваш не и пошел в хороший конец.....почему не говоришь, почему?

    Компьютер стра лохами, полными установка и удаление непрерывные, шпионских программ и еще много чего, совершенно нестабильных, поврежденных проводов и длинных километров и prentendi также, что бокс, как это работает.

    Тогда мне присутствовать удаленно нетбук, который было хуже с svchost.exe что стрелял ПРОЦЕССОРА на 100%, я исправил и сделал так, что в этой операционной системе, болят то испортил полон игры и все остальное работает.

    Не и абсолютно верно, что не удалось петух и партии без проблем в этот несчастный компьютер готов к espolodere!.

    потом ты якобы простая установка абсолютно БЕСПЛАТНО в других пк, я думаю, так же, riccattarmi с box клонирования, как если бы я в оффе ricschia не представляешь, насколько.

    я делаю ремонты устройства, и не с сегодня, но с 20-летним!,происхождение не моя проблема!.....

    Я предложил БЕСПЛАТНО ritirariti ЗА СЧЕТ МОИХ пк с петух и переформатировать его, чтобы установить все правильно, и ВСЕГДА НА МОИ РАСХОДЫ, чтобы отправить его обратно.

    Я не согласился и меня преследует, претензии!....

    Так что теперь ты жалуешься, что я пропал,говори все, а не.

    Кстати ремонт против обновления гарантированы, ты отказался прислать данные, чтобы счет ремонта, я все еще не понимаю, что ты жалуешься, что не работает.

    Говори все, а не делать жертву, что я сделал плохо работу!.

    у меня нет проблем поставить лицо на глазах у всех!....просто потому, что петух, kess, MPPS, Carprog все они отремонтированы и обеспечены с максимальным профессионализмом!

    Если вместо шантажа людей, или, по крайней мере попытаешься, и ясно, что потом все закончится таким образом.

    Не только устройство 20years работы или ремонта, что мне не гарантировано, я вернул деньги, когда вещи не идут!.

    И очевидно, что если взять отношение, как у меня нет никаких обязательств поддерживать тем более БЕСПЛАТНО!.

    Вопрос закрыт.
    Здравствуйте, Александр, мне не кажется, что шантаж никто, однако, после обновления не заводился, я просил тебя помочь, это правда, ты выбил петуха на пк, что он с "сетка", сказав, отформатировать то "хорошо", потому что это было перепутано, отформатировал компьютер я и связался с тобой.но ничего, ты застрял здесь и все не так? Если ты еще спишь, у тебя есть мой номер и, возможно, говорить в голос, а лучше хорошего вечера

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •