Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 19

Обсуждение: Op-Com Для Группы GM

  1. #1
    НОВИЧОК L'avatar di Poul77
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    15

    Op-Com Для Группы GM

    Я использую давно op-Com
    (вроде Tech2 usb)
    Этот интерфейс поддерживает множество различных единиц управления:

    Двигатель
    Акп
    ABS
    Подушка безопасности
    Кондиционер
    Приборов
    Объединенного управления шасси
    И многие другие...

    Поддержка протокола CAN-ШИНЫ, и в мультиплексор автоматически все старые протоколы

    Поддерживает все автомобили OPEL с 1992 по 2012

    Поддерживает сброс ПАКЕТА на Astra, Zafira, Corsa, Meriva, Tigra-B


    Позволяет запрограммировать новые ключи на иммобилайзер ( служит CAR-PASS)
    Круиз-контроль, cechk control и все блоки управления, группы Gm
    OP-COM ? программа диагностики на основе ПК.
    Охватывает практически все автомобили Opel, даже новые автомобили с диагностикой основанной CAN-BUS, как Vectra-C, Astra-H, Zafira-B.
    Программа препятствует вам прочитать вне и коды ошибок, показывает данные в реальном маштабе времени, препятствует вам выполнить испытание на производительность, и т.д. и т.п.
    Программа поддерживает много единиц? управления, как двигатель, автоматическая передача, ABS, sac, модуль охлаждения двигателя, приборов(Kontachilometri), климат-контроль,и др..
    Диагностический интерфейс ? на базе USB 2.0
    Скорость? сообщения над USB-ШИНЫ ? достаточно для того чтобы отрегулировать скорость? впечатляет систем высокой скорости? CAN-BUS, то что ? в настоящее время 500kbps.
    Программное Обеспечение на Английском и Немецком языке, но находится в сети видео, чтобы превратить его каждый раз по-итальянски
    Кроме того, обновленное программное обеспечение ? можно найти в интернете на многочисленных форумах в отрасли.

    Надеюсь, я вам помог....
    А если у вас есть вопросы, просто спросите почему? s? очень хорошо использовать...
    Демонстрационное видео:
    http://www.youtube*****/watch?v=4j3PD8RHZkw
    Последний раз редактировалось Poul77; 25-11-2012 в 19:36

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Сообщения
    285
    спасибо за инфо poul , я взял некоторое время назад", но на сегодня еще никогда не использовал ,но как у меня будет шанс использовать его, если у меня проблемы, знаю к кому обратиться

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    1
    Citazione Первоначально Написал Poul77 Visualizza Messaggio
    Я использую давно op-Com
    (вроде Tech2 usb)
    Этот интерфейс поддерживает множество различных единиц управления:

    Двигатель
    Акп
    ABS
    Подушка безопасности
    Кондиционер
    Приборов
    Объединенного управления шасси
    И многие другие...

    Поддержка протокола CAN-ШИНЫ, и в мультиплексор автоматически все старые протоколы

    Поддерживает все автомобили OPEL с 1992 по 2012

    Поддерживает сброс ПАКЕТА на Astra, Zafira, Corsa, Meriva, Tigra-B


    Позволяет запрограммировать новые ключи на иммобилайзер ( служит CAR-PASS)
    Круиз-контроль, cechk control и все блоки управления, группы Gm
    OP-COM ? программа диагностики на основе ПК.
    Охватывает практически все автомобили Opel, даже новые автомобили с диагностикой основанной CAN-BUS, как Vectra-C, Astra-H, Zafira-B.
    Программа препятствует вам прочитать вне и коды ошибок, показывает данные в реальном маштабе времени, препятствует вам выполнить испытание на производительность, и т.д. и т.п.
    Программа поддерживает много единиц? управления, как двигатель, автоматическая передача, ABS, sac, модуль охлаждения двигателя, приборов(Kontachilometri), климат-контроль,и др..
    Диагностический интерфейс ? на базе USB 2.0
    Скорость? сообщения над USB-ШИНЫ ? достаточно для того чтобы отрегулировать скорость? впечатляет систем высокой скорости? CAN-BUS, то что ? в настоящее время 500kbps.
    Программное Обеспечение на Английском и Немецком языке, но находится в сети видео, чтобы превратить его каждый раз по-итальянски
    Кроме того, обновленное программное обеспечение ? можно найти в интернете на многочисленных форумах в отрасли.

    Надеюсь, я вам помог....
    А если у вас есть вопросы, просто спросите почему? s? очень хорошо использовать...
    Демонстрационное видео:
    http://www.youtube*****/watch?v=4j3PD8RHZkw
    Здравствуйте, информацию: я видел в продаже клон opcom на 50 евро ? подходит для подключения к новой meriva? я купил его в сентябре 2012 года. Имеет цкб кастрированные, что не показывает расход топлива, несмотря на дисплей, смотрите в фоновом режиме, надпись км/л , я хотел бы знать, если возможно, с этого можно? активировать его. спасибо.

  4. #4
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал altipiani2000 Visualizza Messaggio
    Здравствуйте, информацию: я видел в продаже клон opcom на 50 евро ? подходит для подключения к новой meriva? я купил его в сентябре 2012 года. Имеет цкб кастрированные, что не показывает расход топлива, несмотря на дисплей, смотрите в фоновом режиме, надпись км/л , я хотел бы знать, если возможно, с этого можно? активировать его. спасибо.
    привет,я приглашаю вас прочитать правила и представить в соответствующий раздел, прежде чем спросить.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    2
    Здравствуйте, Павел, вы знаете, как вы восстанавливающих индикаторы после замены масла сделай вы.я есть opcom с прошивкой 1.39.Grazie заранее.

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    90
    Ребята, но op com существует версия программы на итальянском языке?

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    генуя
    Сообщения
    82
    не верю ! я verasione на английском языке.

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    66
    но Op-com ? программа или тип интерфейса ELM?

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    90
    ? интерфейс, который работает с его программным обеспечением!

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    4
    Привет всем,я новый в этой группе,я не понимаю, где я должен представить x короче я парень(40)играл в палермо ,являются владельцем ople tigra 1996 года,я купил op-com я ? было действительно полезно,но я хотел бы знать ,если вы можете изменить значения в эбу о минимальной моего автомобиля,делая управление с op-com я вижу, что ? был задействован минимум 900/950 оборотов в минуту,хотел бы я знать? входя на body и потом попасть на immobiliser,при входе с код car pass,который, к сожалению, не держу,если ? можете изменить параметры холостого хода в моей машине,спасибо всем/,вы можете мне сказать, где я могу ее представить?

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •