Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 21 -
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Население
    Сообщения
    329
    шкале оборотов вы можете ввести значения, что вам нужно , вы не привязаны к 6000.
    в сопоставлении где посмотреть максимум 6000, это значит, что этот тип двигателя должен вращаться максимум до 5000-5500 об/1

    вы делаете речи очень общий, принимая сигнал от конкретного случая.
    если вы скажете нам, заявление, автомобиля, говоришь ты ответы более целенаправленные.

  2. #12
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Нояб. 2016
    Сообщения
    51
    Ребята, мы не говорим о механике
    Я говорю о электронной... в моем случае для Seat Leon Cupra R 1.8 T 20v 225cv БАМ ME7.5.

    Машина в оригинале. назад 6800giri ... если загрузить файл для оригинала и т. д. я найти драйвер...с rpm максимальные 6000 (так что уже что-то странное здесь есть).
    А я... я превращаюсь в 8500giri... как мне сказать и т. Д., чтобы получить над 6000giri?

    Даже сравнивая с мод... в 2d вы видите различия, но в табличной приходят, а 6000...
    Я новичок в этом мире, и я пытаюсь понять что-то

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Когда ВР доходит до 6000rpm, до 7000rpm значения определяются с последней точки. Так например турбо на 1.6 бар до 6000rpm.. На 7000rpm исключением ограничители вы prx в 1.6 постоянно.
    Это справедливо для всех карт.
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Население
    Сообщения
    329
    также зависит от того, чев карты вы смотрите.
    даже если двигатель крутится до 7000, это не обязательно, что все карты, как они доберутся до 7000, зависит от того, что карты и, что датчики у вас есть.
    конечно, там должно быть что-то, что приходит, по крайней мере, до 7000.
    поиск.

  5. #15
    Banned
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    99
    Citazione Первоначально Написал Khendal Visualizza Messaggio
    Ребята, мы не говорим о механике
    Я говорю о электронной... в моем случае для Seat Leon Cupra R 1.8 T 20v 225cv БАМ ME7.5.

    Машина в оригинале. назад 6800giri ... если загрузить файл для оригинала и т. д. я найти драйвер...с rpm максимальные 6000 (так что уже что-то странное здесь есть).
    А я... я превращаюсь в 8500giri... как мне сказать и т. Д., чтобы получить над 6000giri?

    Даже сравнивая с мод... в 2d вы видите различия, но в табличной приходят, а 6000...
    Я новичок в этом мире, и я пытаюсь понять что-то
    драйвер ecm, что это отстой. выполните редактирование 2d

  6. #16
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Нояб. 2016
    Сообщения
    51
    Спасибо вам, ребята, разъяснения

    Я заявляю, что я новичок в этом вопросе, то какой-то вопрос может показаться глупой, и настаивайте в тему...но это только для того, чтобы лучше понять и узнать глубже, материя

    ...так что в конце концов они могут изменить вр, в оригинальных карт, то драйвера и т. Д.?

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Драйверы ничего не значат.. они дают индекс карт, но не все от и nomencla в malomodo (см. edc15)..
    Все, и я говорю всем ВР (оси x и y) являются изменяемыми, чтобы дать/занять больше или меньше, неплательщика режим увеличение установлено в ВР.
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Errecinque
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    909
    Нет, драйверы и т. д. вы не можете изменить, и если они не имеют реальных факторов преобразования осей в тебя стреляют случайных чисел, как в знаменитых "load ", в диапазоне от 0 до 100, но, которые на самом деле значения полностью отличаются от одного конца карты в другой. Грубо говоря, если ты хочешь действительно знать, что ты в карты необходимо иметь damos "хорошо " открыть с winols

  9. #19
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Нояб. 2016
    Сообщения
    51
    Citazione Первоначально Написал Errecinque Visualizza Messaggio
    Нет, драйверы и т. д. вы не можете изменить, и если они не имеют реальных факторов преобразования осей в тебя стреляют случайных чисел, как в знаменитых "load ", в диапазоне от 0 до 100, но, которые на самом деле значения полностью отличаются от одного конца карты в другой. Грубо говоря, если ты хочешь действительно знать, что ты в карты необходимо иметь damos "хорошо " открыть с winols
    Затем начать план, чтобы оставить в покое и т. д...и начать использовать другой с деймоном, потому что более точным? (хотя намного сложнее)

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Citazione Первоначально Написал Khendal Visualizza Messaggio
    Затем начать план, чтобы оставить в покое и т. д...и начать использовать другой с деймоном, потому что более точным? (хотя намного сложнее)
    ECM-это хороший инструмент, советую тебе хорошо учиться, чтобы использовать его и сравнивать различные карты, начинает распознавать в 2d
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •