Результаты с 1 по 8 из 8
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    35

    Карты единомышленников

    Привет, ребята,

    chia добра объяснить, к чему относятся карты единомышленников ?
    В частности, был переназначен мой 156 1.6 Twin Spark с ЭБУ M1.5.5, и нахожу на ECM titanium некоторых карт, связанных с: Есть две карты в общей сложности на Лямбда-Зонд Centrobanda, и другая заранее;
    Для просеивания файл 1.8 и 2.0, есть карты единомышленников в других параметрах и не в таких же; Как он ведет себя в таких случаях?
    Имеет смысл вносить изменения в файл с помощью этой программы?

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2014
    Болга
    Ночера
    Сообщения
    191
    Итак, карты для карты, что эбу при определенных обстоятельствах типа в зависимости от температуры и т. д.... поэтому параметры разные, в любом случае, если изменения все, вы увидите, что ecm просит скопировать те же шагом, даже на картах единомышленников, и предлагает.

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    35
    Точка-это именно то,....я должен выяснить, если это на самом деле карта в холод , или, если это в другом рабочем состоянии....
    мне было интересно, если существует damos для этого эбу M1.5.5, но я знаю, нет...я хотел Бы попробовать, даже карту изменения фаз газораспределения, но ничего не известно...

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    35
    Никто ничего не знает?

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Не выбрать самый простой и часто то, что приносит, чтобы сделать опыт больше..
    Сделайте из простых испытаний
    С diangiosi сделай Журналов и сохранить параметры, сделай мод и посмотреть, в тех же температурах, если переменные, параметры и т. д..
    У меня нет опыта на этой Ecu..
    Даже если я скажу тебе, работы ME7.1 и т. д., не и сказал, что он соответствует свой..
    За все мы говорим на ветер.. Я загрузить файл, что если у кого-то есть желание и время заглянуть..
    В противном случае не отвечает даже не видел, что не все говорят в пустоту, как я..
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  6. #6
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    35
    Спасибо за ответ cinqueturbo, мы на форуме, я не думаю, что вы теряете время на написание, на форуме обсуждается, я задал вопрос, если есть кто-то, кто хочет взаимодействовать, что хорошо, в противном случае ничего...
    Надо сказать, на мой взгляд, что не многие знают этот ECU, и я думаю, что то, что они внесли изменения sensation с этой ECU, если в нескольких...Также потому, что не заставляет вас общаться на все возможные карты...
    Например, мне нужна карта фазовращатель, потому что я хотел бы понять, могу ли я действительно изменить время открытия в зависимости от изменений, которые я имею в виду...но ничего...
    Нужны Шашки, но я понимаю, что не се-бе являются...

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Но файл должен?

    конечно, не все об этом знают..

    более, что и ECU данных "1997-2004" на двигателях без наддува не то, что нас вытянет из болидов..

    не знаю, что ты задумал, возможно, в ряды? Turbo

    зависит от того, что вы хотите получить и какой мод у тебя автомобиль, ты.. никогда не думал, что перейти на полностью программируемый ECU? TDD Walbro/AIM,EFI,Marelli,?
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    35
    Я делаю моделирования с помощью программы, для двигателей внутреннего сгорания, чтобы попытаться получить максимальную отдачу apossibile с электроникой серии.
    Вижу, однако, что даже те, кто знает что-то больше, на этом эбу не пишет ничего, как если бы они придумали его.... (Ссылка в родовое, у меня нет ни с кем...);
    Если на удалось получить желаемых результатов, а это, блин, M1.5.5 увижу что-то типа Megasquirt....Но все еще находятся в стадии первичной изменения, чтобы сделать....

    ПРИМЕЧАНИЕ
    L"впечатление, что в первый удар я получил на различных форумах, ecu tuning, является то, что 90% двигателей не понимает ничего, знают только редактировать таблицы и тщательно, как если бы видео игры....mha....я хотел бы изменить свое мнение но я думаю, что это именно так. ...

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •