Результаты с 1 по 8 из 8
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198

    Post Руководство для включения REV-ОГРАНИЧИТЕЛЬ на edc15

    Привет, ребята, для тех, кто хочет весело провести время в sentir сделать поп-поп-edc15 здесь я объясню как это сделать!
    Тогда первое, что вы должны решить, сколько раундов вы хотите впустить rev-limiter, предположим, вы решили установить его в 4000 оборотов в минуту.
    хорошо, теперь вы должны взять карту на ограничитель крутящего момента в 2D и принять пандус прилип сразу перед поворотом ограничителя, эта рампа представляет собой ось Y карты и я RPM.
    теперь, выявленных 4000 об / мин на этой рампой (в случае если в рампе не присутствуют обороты, которые вы выбрали в начале не проблема, возьмите первое значение, которое приближает нас например, если бы там был 3800 и 4200 примете 3800 и вы укрепите 4000)
    однажды найденные, эти 4000 rpm возьмите BP следующий и установлены 10,15,20 оборотов больше оборотов, которые вы выбрали, так как, например, было 4000 ВР далее мы установили 4010 или 4015 или 4020, учитывая, что больше он растет медленнее будет rev-limiter.
    после этого вы вернетесь на таблицы и значения в таблице, после 4000 оборотов вы установите все на 0.
    загруженные карты и получайте удовольствие

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    Есть еще и другой метод,найти ограничитель оборотов, и установить его на 4000.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198
    я лично не riuscuito найти его, то только с ограничителем я пытался сделать это на 1.3 mjet, но эффект мне не нравится, так будет намного лучше!

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    на edc15, не знаю, но на 1.3 mjet просто один бит, чтобы получить хороший эффект. В равных разряда имеет большого значения количество дизельного топлива впрыскивается и повороты выбраны.. на 1.3 испытание на 4500 или 4800

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    Я с edc15 я нашел ограничитель оборотов,благодаря пользователю очень добрый форум, и результат мне понравился,может быть даже, что я не сумел установить ограничитель крутящего момента Heeeee!!!

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    Я буду следовать шаг за шагом руководства,так я могу понять различия.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198
    андрей л, я поставил 4500 и все равно машина имеет карту достаточно заряда, но эффект мне не очень нравится, только с битом я хочу попробовать с ограничителем даже на 1.3 и посмотреть, если будет лучше.

    frenk хорош, попробуйте его и дайте нам знать разницу.

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    9
    привет, ребята, я на edc15 я метод revlimiter очень красиво, не обычно revlimiter в попкорн, как их называют: на практике, я думаю, что некоторые уже знают это сделать, поднимите до последнего байта лим.пара (последние 3 бита mettele равны), и на картах дизельного топлива,последняя строка в верхней его нужно привести к нулю всю строку, но бывает, в некоторых edc15 типа на puntojtd, что эту строку следует заряжать дизельного топлива до конца. В результате ограничитель сухой, как на бензин!!!

    на 1.3 mjet, что бит меняться рядом с дизельного топлива

    я забыл самое главное, на edc15 вы должны поднять даже карту педали последнюю строку сверху, если нет v нас приходит в 5200giri
    Последний раз редактировалось admin; 30-10-2017 к 21:35

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •