Результаты с 1 по 8 из 8

Обсуждение: совет инструмент

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    5

    совет инструмент

    Всем привет, я хочу задать следующий вызов, так как я хотел бы начать avventurarmi в мире обработки электронных...***** и gi? упомянул в своей презентации, сделанной в далеком октябре 2012, и то по причине работы и семьи, я не пи? могу следить за форумом, я занимаюсь обработки механические будучи инж-механик, но теперь я освободился, я хотел бы inoltrarmi в этой области, извините, для l OT! Мне предложили new genius включая модуль edc 17 действие лицензии и обновление до 3000 евро, но и услышать некоторые говорят, что это не исключительный инструмент....в то время как многие мне говорят хорошо в kess v2 и magpro! теперь я не знаю, расходы на kess n? тем менее magpro? я считаю, что в целом цена будет хорошо! На данный момент я ограничен сопряжение кривых (через winols и ecm), что управляют и сейчас я работаю в найти анимацию математические для работы в табличной й? что графически, чтобы иметь определенный результат в инкрементах....было бы интересно найти руководство winols, но я должен принять участие в форуме для открытия файла.....с нетерпением ждем вашего участия и надеемся, что вам не скучно, чтобы помочь начинающим.

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    racit доброе утро..
    чем я, признаюсь делаю это ремесло, и мой выбор, чтобы сократить расходы, я не только исходный инструмент.
    или купили мои инструменты план в соответствии с моими потребностями? и запросы рабочих,
    у меня есть УПА v13 FULL PACK С АДАПТЕРОВ WILLEM GQ-4X FULL PACK С АДАПТЕРЫ MPPS v12 есть BDM100 ПЕТУХ v53 ПЕТУХ v54 +
    многие диагнозы характеристики тип VAG LEXIA КЛИПЫ FIAT и мульти-бренды для решения проблем различных nature автомобилей и потребностям клиентов..
    с этим я хочу объяснить, что если сконцентрировать свои ресурсы для инструментов ори, знайте, что вам не хватит денег, почему? один инструмент не может делать все,
    я надеюсь, что выразил правильно...
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  3. #3
    Banned
    Дата Регистрации
    Май 2015
    Сообщения
    79
    переход с пара kess v2 и ktag !

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    5
    спасибо за информацию....тогда я начинаю поиск kess v2 с Прошивкой V4.036 Последняя версия программного обеспечения V2.11, в то время как ktag клон, к кому я мог бы обратиться? что касается лошади, а не какой-то совет? спасибо

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di frantik3
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Тоскана
    Сообщения
    609
    найти kess обычный китай и правила обновить другу сделал-так и хорошо

  6. #6
    Banned
    Дата Регистрации
    Май 2015
    Сообщения
    79
    если хочешь, я скажу, где обновление

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Апр 2015
    Сообщения
    21
    before investing in tools you must know good what to do with them

  8. #8
    Administrator L'avatar di admin
    Дата Регистрации
    May 2012
    Болга
    Eculandia
    Сообщения
    708
    Я говорю, но, что обсуждение***** вы, attenziine если вы по-прежнему так начнем с пан
    Не разделяемое знание остается самоцелью.

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •