Страница 1 из 4 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 36
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2014
    Сообщения
    3

    Установить Turbo Альфа 2.4 Jtdm 200Cv(Bw/kkk Bv 50)Пункт 1.9 Jtd 86 Л.с.

    Привет всем!!!!Я нахожусь здесь, чтобы спросить вас, какой-то совет,учитывая, что я только что запущен какой-то маленький "пластическая хирургия" на моей Точке 1.9 Jtd,ringiovanendola немного icon_e_smile.gif .Я установил следующие вещи: форсунки, плюс cod.окончательный 119;насос впрыска дизель 2.4 Jtd,R 65;комплект маховик monomassa сцепления и нажимной диск усиленные by Ко Мне.муфты;фильтр двойной конус хлопок;снял катализатор и вся система egr,переделано распространение полной, с заменой водяного насоса;резка в комплекте с замена масла в двигателе и фильтра,масла в кпп,фильтра дизельного топлива и paraolii различные.Несколько дней я взял также передний интеркулер,самых различных труб, чтобы сообщить нам разрядку и вокруг труб, а также хороший турбо плюс Borg Warner/KKK BV 50-производные Альфа 159, 2.4 Jtdm, 200Cv,уже изменен в атаки, чтобы адаптироваться к Jtd (еще собрать,учитывая, что я готовлю коллекторов, из чугуна адаптации),прежде чем это сделать, но начать я бы хотел понять,как далеко для регулировки/управления переменной геометрии?Учитывая, что в моем случае привод в депрессии, я заменил его на давление, что уже имел.Я также слышал, что некоторые,изменив в блок управления, система оригинальное, overboost,через клапан Pierburg,управлять геометрии.И возможно, по-вашему, что?Остальные в ожидании, и спасибо за все ответы! icon_e_wink.gif

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    168
    Я хотел установить vl25 в момент Jtd 80cv

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    Citazione Первоначально Написал DarioJtd Visualizza Messaggio
    Привет всем!!!!Я нахожусь здесь, чтобы спросить вас, какой-то совет,учитывая, что я только что запущен какой-то маленький "пластическая хирургия" на моей Точке 1.9 Jtd,ringiovanendola немного icon_e_smile.gif .Я установил следующие вещи: форсунки, плюс cod.окончательный 119;насос впрыска дизель 2.4 Jtd,R 65;комплект маховик monomassa сцепления и нажимной диск усиленные by Ко Мне.муфты;фильтр двойной конус хлопок;снял катализатор и вся система egr,переделано распространение полной, с заменой водяного насоса;резка в комплекте с замена масла в двигателе и фильтра,масла в кпп,фильтра дизельного топлива и paraolii различные.Несколько дней я взял также передний интеркулер,самых различных труб, чтобы сообщить нам разрядку и вокруг труб, а также хороший турбо плюс Borg Warner/KKK BV 50-производные Альфа 159, 2.4 Jtdm, 200Cv,уже изменен в атаки, чтобы адаптироваться к Jtd (еще собрать,учитывая, что я готовлю коллекторов, из чугуна адаптации),прежде чем это сделать, но начать я бы хотел понять,как далеко для регулировки/управления переменной геометрии?Учитывая, что в моем случае привод в депрессии, я заменил его на давление, что уже имел.Я также слышал, что некоторые,изменив в блок управления, система оригинальное, overboost,через клапан Pierburg,управлять геометрии.И возможно, по-вашему, что?Остальные в ожидании, и спасибо за все ответы! icon_e_wink.gif
    по мне монтировать переменной геометрией, а затем управлять им с помощью привода/перепускного клапана турбо в фиксированной геометрии и большую stupidata...(не в обиду никому), так как в этом случае он идет только на создание огромного противодавления выхлопных газов в фазе выпуска ускорителя на высоких оборотах очень dannodso для двигателя и турбины же, так как от управления vgt "классическая" именно в этот момент открывает все лопатки, чтобы избежать, как описано выше...поверьте мне я знаю из непосредственного опыта на один момент, друг, с ваших же изменений и 200cv обильные...сальники, выхлопные коллекторы, чугунные crepati go-go...для управления vgt с сенсорами ориентации в точку, я пытался сделать тоже, но потом я сдался, чтобы проблемы времени, а также потому, что я перешел на турбины крепится...(holset hx27W,в provienenza экскаватор fiat-kobelco, что без, про 1,9 пик 1,7 percorenza... в full boost(1,9) = 1700 об / мин.... выше может подтолкнуть до 2,5 бар, без абсолютно никаких проблем, потому что раз в Рг, сломался, и автомобиль перевернулся, давление оценкам, более 3 бар мап и 3 бара, но и обманом, чтобы работать не более 2 бар, система, механический, чтобы не сойти с ума в линеаризовать map от 4bar )
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    у меня такие же изменения! я 2 года, что турбина работает на 2.5-2.7 бар-100mgl(возможно, в дополнение) и 1500 бар и у меня не было (рога делать)не проблема,у меня есть рг = давление, которое я получила от "turbinista", что дал мне и измененную турбину, и это прекрасно.поскольку речь идет о давлениях,как вы можете видеть, я не могу идти более 1500 бар почему?затем в диагноз количество дизельного топлива всегда 100,предел диагноз,или машины?

  5. #5
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    не видя карты, трудно понять, почему она не превышает определенных пределов iq...
    для давления в рампе ваша проблема, возможно, лежит в той же датчик, что не видит более 1500 бар...
    попробуйте установить один датчик-rail 1800 бар и linearizzarlo правильно на ваш файл..
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    забыл... если горы манометр на коллектор, уверен, вы испугались за давления, которое вы увидите,....
    я на мой двигатель не girerei никогда с contropressioni дважды press turbo....
    потом каждый со своего двигателя, мы делает то, что хочет..
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    но я могу отправить мой блок управления?!?!

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    если я правильно помню, нужно набрать минимальное количество постов для отправки вашего файла...
    попробуйте посмотреть, если в правилах написано что-то об этом, к сожалению, не помню хорошо, потому что я вернулся, чтобы писать на форуме, после длительного периода простоя...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал манро Visualizza Messaggio
    если я правильно помню, нужно набрать минимальное количество постов для отправки вашего файла...
    попробуйте посмотреть, если в правилах написано что-то об этом, к сожалению, не помню хорошо, потому что я вернулся, чтобы писать на форуме, после длительного периода простоя...
    Прошу прощения DarioJtd и всех участников обсуждения за off topic, но я должен за моральный и уважение к нашей великой манро
    НО ЧТО В ИТОГЕ ВЫ СДЕЛАЛИ ?
    я узнал только теперь, читая различные дискуссии, которые у вас есть проблемы со здоровьем, мне очень жаль, и я надеюсь, что мне не о чем беспокоиться и пассажира..
    От я желаю вам скорейшего выздоровления и читать красивые новости в твои прекрасные пост..
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    ок, я не могу, в любом случае я буду менять датчик, и я посмотрю, как он себя ведет!спасибо, совет ценный манро удачи всем
    для iq я "нашел" все limit. (я думаю) мвд!мы видим больше!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •