Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 41
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151

    купить mpps клон v13.02 (v13-v12) для edc16c9 и edc16c35

    всем привет
    недавно я подошел к chiptuning,и я бросил вниз один mappetta что ? приехала в версии v4 (после различных усовершенствований, которые я сделал самостоятельно и с помощью советов здесь, на форуме)... ну не хватает какой-то другой ретуши, но рано или поздно, я благословил файлов будет писать...
    и здесь возникает проблема...
    мой основной автомобиль ? opel astra h 1.7 cdti 2006 с 101cv без fap, который имеет edc16c9, в то время как второй автомобиль, что я и 320d 150cv e46 coupe 2006 edc16c35, в котором я dedichero не только я закончу и пишу в файл .мод, который я подготовил для astra h (я должен скопировать значения в .ори с sw и hw равно)....
    это сказал один мой друг,сказал мне, что с его mpps клон v12 (белый провод, прозрачные, без ящичке) сделала несколько 320d e46 всегда с edc16c35,читая и записывая файлы от 1mb (это edc файла от 2 мб в комплекте,но с ним никогда не возникало никаких проблем)ecm давал ему все карты, даже с только файлы от 1mb...кроме того, он также сделал его 535d e60 с edc16c35 всегда с mpps клон, читая и записывая файлы от 1mb, не имея когда-либо блоки или проблемы как правило,...
    я точно знаю,что mpps клон и еще программист edc16c9 моей astra h пишут только, но не читают... так что я должен найти файл .ori на веб-моей и изменить то-то и то написать правильно?
    bdm и экскурсионное не чувствую ничего, страх ошибиться, что-то и мне также не хватает необходимого оборудования..
    спасибо, в ближайшее время

  2. #2
    Banned
    Дата Регистрации
    Jul 2014
    Болга
    маргера, венеция
    Сообщения
    50
    обычно вы используете ваш ориг файлы для modifficare...тогда сделай хорошо купить galleto или kess,legere ваш flash,сделать мод файл и переписать его...странно, что вы не можете legere ваш edc16 с mpps v12...

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    я хотел бы избежать в mpps особенно на edc16, возьми петуха, v54 ? гораздо лучше, чтобы речь c9, некоторые пишут только потому, что? чтение всего ? можно только через bdm, serial читайте только небольшая часть файла, которая нужна, мало

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    я объясню, так как мы еще не программист,я сразу же сосредоточился на lavore файл .ори взял из интернета, чтобы моя машина astra h, только с номером hw и sw разные, чтобы понять, как двигаться и как его изменить... теперь, когда я закончил работать файл, я должен принять мое .ори и просто копировать те значения, которые я в v4.мод и ? сразу сделал карту...
    теперь перо мое .ori я прочитал, что серийный номер не может читать,а только писать, и это происходит с любой программист...
    я хотел купить, программист клон, чтобы позволить себе писать и читать edc16c35 (bmw 320d) и edc16c9 (astra h 1.7), но, может быть, не может быть...

    Citazione Первоначально Написал rodcraft86 Visualizza Messaggio
    я хотел бы избежать в mpps особенно на edc16, возьми петуха, v54 ? гораздо лучше, чтобы речь c9, некоторые пишут только потому, что? чтение всего ? можно только через bdm, serial читайте только небольшая часть файла, которая нужна, мало
    но извините, тогда, мой друг с его mpps клон дал платит, например, magpro, а также официальный...
    это с mpps клон сделал нам 535d,320d, X3, a4 2.0 tdi работает через obd никогда не иметь проблем....
    и на 320d прочитал часть файла (1mb, полный и от 2 мб) то же самое в своей 535 (1 мб вместо 2 мб), li-он, измененных с помощью ecm, с драйвера (открывая файлы от 1mb ecm позволяет сделать ВСЕ изменения, можете на edc16), а потом дал переписать оба файла от 1 мб и ? всегда все прошло ок...и самое главное, что производительность !!!
    Последний раз редактировалось leandro89; 22-08-2014 к 02:32

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    я mpps v12 с коробкой из металла, что всегда ? считается одним из лучших, я использовал его редко и никогда не дал мне проблемы, но как скорость? не c'? сравнивать с другими инструментами, петух v54 и kessv2 более? быстрые и менее подвержены замятию, mpps ? дешевый и иногда делает дерьмо, если вы хотите рисковать не c'? проблема, на машине ? ваше, я просто посоветовал исходя из своего опыта

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    конечно, на благотворительность... но как же объяснить, что друг делает все ste вещи с mpps клон v12 никогда не иметь проблем??
    смотрите вы прилагаю два файла, которые он читал, изменен, а затем написал,с mpps, 535 e60 (edc16c35) и 320cd 150cv (edc16c31)
    от того, что я читал,535, должны иметь файл в 2 мб,и если не читает полный,и вы пишете то от 1mb эбу должен идти в блок...ну он переписан, по крайней мере, 15 раз, чтобы получить желаемую производительность,не блок,bdm или что-то еще...
    откройте:

    - 320d e46 с драйвер B122_881
    - то, что 535d E60 с драйвер B191_597

    и вы видите, как файлы являются полными и compleamente редактирования и записи....

    карту 320cd 2005 150cv 2004 originale.rar

    оригинальные карты 535.ori.rar

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    вероятно, он клон, хорошо сделал, и надежно, файл c35 не обязательно ? 2 мега, первые модели были файлы от 1 мега, как c31, однако вы, я вижу, убежден, и я не знаю, почему? вы спросили совет, возьми v12 и удачи

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    151
    имеет mpps v12 клон без ящичке, все в кабель obd цвет прозрачный...
    не и, что, я уверен,хотел понять, если возможно, существовали различия, и если воск-то, чтобы читать edc16c9, поскольку кажется, что он не может читать...
    как посмотреть файлы выше, исправны и их кровати с этим клоном...

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di rodcraft86
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    289
    в c9 у пу? читать в полном объеме только в bdm не инструмент закона, полностью из бд, я считываются и записываются 3 таким образом, купить клон, как и его, и надеется, что это хорошее качество изготовления

  10. #10
    Banned
    Дата Регистрации
    Jul 2014
    Болга
    маргера, венеция
    Сообщения
    50
    Citazione Первоначально Написал rodcraft86 Visualizza Messaggio
    в c9 у пу? читать в полном объеме только в bdm не инструмент закона, полностью из бд, я считываются и записываются 3 таким образом, купить клон, как и его, и надеется, что это хорошее качество изготовления
    в kess lege всегда, в частности, бд

Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •