Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 18
  1. #1
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529

    Audi TT 1.8T 180cv, изменил motre auq с ajq, нужна помощь

    привет, ребята,я изложу проблему

    Клиент мастерской, что я следую ? остался ходьбы в калабрии этим летом с его TT
    механик место, с диагнозом, что была проблема с двигателем, все изменилось в блок, установив двигатель 1.8 T 180cv 1999 года с маркировкой AJQ вместо своего первоначального AUQ (всегда 1.8 T 180cv? 2002 года)
    Двигатель AJQ ? без фазовращатель, вариатор оригинал ? был связан с хомутов и оставили их в моторном отсеке...vabb?...

    проблема ? это, авто части и не имеет ошибок. через некоторое время дорога горит контрольная лампа неисправности двигателя, ошибка, КОНЕЧНО, на фазовращатель.

    C'? так, читая карту автомобиля, удаление фазовращатель?
    может быть, сравнение файлов, AJQ с файлом, который я читал AUQ?
    или удалить таблицу DTC cos? не включается-й? ни одна индикаторная лампочка неисправность?
    или другое решение, что я подумал ? это: если восстановление эбу есть AJQ и scodifico должно работать все без проблем, правда?

    мы принимаем советы, и если c'? платить какие-то файлы есть проблемы, просто знать об этом, и, чтобы поместиться на этой проклятой машине
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  2. #2
    Banned
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Piemont
    Сообщения
    432
    нужно иметь a2l, чем автомобиль или аналогичный с другой sw и идти и исследовать все элементы управления на вариатор...
    исключая и не включается больше? индикатор...

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    привет, ребята,я изложу проблему

    Клиент мастерской, что я следую ? остался ходьбы в калабрии этим летом с его TT
    механик место, с диагнозом, что была проблема с двигателем, все изменилось в блок, установив двигатель 1.8 T 180cv 1999 года с маркировкой AJQ вместо своего первоначального AUQ (всегда 1.8 T 180cv? 2002 года)
    Двигатель AJQ ? без фазовращатель, вариатор оригинал ? был связан с хомутов и оставили их в моторном отсеке...vabb?...

    проблема ? это, авто части и не имеет ошибок. через некоторое время дорога горит контрольная лампа неисправности двигателя, ошибка, КОНЕЧНО, на фазовращатель.

    C'? так, читая карту автомобиля, удаление фазовращатель?
    может быть, сравнение файлов, AJQ с файлом, который я читал AUQ?
    или удалить таблицу DTC cos? не включается-й? ни одна индикаторная лампочка неисправность?
    или другое решение, что я подумал ? это: если восстановление эбу есть AJQ и scodifico должно работать все без проблем, правда?

    мы принимаем советы, и если c'? платить какие-то файлы есть проблемы, просто знать об этом, и, чтобы поместиться на этой проклятой машине
    если вам необходима консультация очень профессионально, я могу связаться с моим другом, который работал в ferrari f1 и сейчас работает, как****семинар в audi позвольте мне знать, что я даю вам на сотовый.

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    проблема ? решена путем таблицы DTC из исходного файла автомобиля.

    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    5
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    проблема ? решена путем таблицы DTC из исходного файла автомобиля.

    извините curiosit?, но машина идет хорошо, с такой же эбу ? как найти таблицу DTC

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    машина не работает нормально, я не думаю даже, что когда-то, что двигатель 180cv
    владелец автомобиля ? пошел в audi и audi ? отказался трогай, ему сказали, что он должен был установить оригинальный двигатель и просто.
    очевидно, этот парень после того, как попались и потратили тут деньги за двигатель, не ? его не хочет тратить деньги на другой двигатель...

    cos? я связался с человеком, который меня удалил из таблицы DTC из исходного файла.
    я объяснил ему проблему, и я послал файл, вчера вечером я попробовал, и индикатор неисправности двигателя был отключен
    также, потянув за машину, индикатор будет выключен, а если отключаю датчики, индикатор будет выключен
    не ? то правильно, но владелец автомобиля ? счастливым и проблема ? решена

    парень, который сделал мне этот файл ? действительно монстр в этой области.
    не скажу кто ? почему? не знаю, не ? русский, и там я общаюсь только по ****
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    5
    vabb? если он ? рад, cos? !...но s? что если что-то происходит, и не будете осторожны, вы окажетесь машина останавливается и ответственность? ? только его ?! а я бы хотела углубляться в эту тему.

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    волхвы, но при подключении диагностики, что дает вам?? или вы еще не пробовали?мне непонятно, почему? я считаю, что, удалив таблицу DTC практически ecu, также и с другими несущественная segnaler? еще что-нибудь или нет?

  9. #9
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    точно, клиент s?, доволен он, довольны все
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  10. #10
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    ? извините, но, узнав этих нежелательных продуктов, сделанных другими, заставляет меня почти покаяться, чтобы быть в бизнесе... без обиды для вас, ради бога....

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •