Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 43

Обсуждение: Ремонт рамки Scenic

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51

    Ремонт рамки Scenic

    Итак, я пишу этот пост, чтобы не замарать то, с тиснением вложения.

    C'? обновление !!

    Я не эмулятор CAN, так что я должен использовать свой автомобиль, чтобы попробовать картину.

    То, что раньше горел предохранитель, теперь вы ? доступ, не сделав ничего, чтобы? он на ломаном немного, прежде чем загореться. Между тем, я заметил, что
    свет в салоне, опускал.
    У меня было немного страха, но потом дисплей ? НО начал beeppare, сброса и дать мне все возможные ошибки и мыслимых ( неисправность датчиков, шины, подушка безопасности, системы освещения, сервис и др...)

    Вполне возможно, что это комплексный "2843B" ???
    Я еще не изменился, чтобы не рисковать разрушить лыжах ", как я уже? сделали с первого quadro", но если вы говорите мне, что ? очень вероятно, что как это, мне, то я могу заменить его, radiotecnico

    Что вы думаете об этом ?? Для чего нужен этот встроенный ??

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    249
    По мне, то встроенный не имеет ничего общего, мне кажется, это регулятор вы напряжения или переключения, в любом случае то, что вы должны сделать вместо этого ? поменять eeprom рамок с той картины, что загорается регулярно.
    Интегрированный ? подписано 93c56 ? под дисплеем больше

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Да, это регулятор напряжения. Именно поэтому я считала, что он преступник.

    После включения рамки, даже если с с все аномалии, ? gi? большое достижение для меня. Видел, что перед не осталось именно признаков жизни.
    Но не ? полезная cos?.

    Память eeprom не ? важно, чтобы освещать, если не ошибаюсь, на самом деле я хотел бы изменить его в последнюю очередь. Если, что не так ? - необходимым. Но я не думаю, я уже? пробовал еще
    картины без проблем на моей машине.

    Новое обновление !!!

    Я переделал сварные швы сопротивлений от 1 ом в обеих картинах, и теперь включаются без проблем, ОБА !!
    Но как только запуск двигателя начинаются аномалии.... электрическая система, подушки безопасности, усилитель руля, service и т.д......

    Мы уверены, что не имеет ничего общего регулятор напряжения ??

    Или я должен действительно изменить eeprom ? И неудобно отпаять и припаять. Для этого я держу эту работу последним.

    От парней, что мы почти, спасибо вам !!!

    Ребята, я буду бросать в полотенце !!!, Я arrendendo, я не имея ип? счастливой жизни в эти дни

    Итак, сегодня утром я сделал :

    Обмен Mosfet и предохранитель --> Включается, но с аномалиями (система питания, подушка безопасности, усилитель руля и т.д... )
    Обмен EEPROM 93c56 с оригинала------> продолжали аномалии
    Campio Встроенный 2843B --> продолжали аномалии, как и выше
    Обмен 12 резисторы --> Включается, мигает, жарит что-то (ПАНИКА) отключаю разъем серый
    Вспомнил сварных швов до 12 резисторы --> Жарит и ДЕЛАЕТ ДЫМ !!!! Pi? ПАНИКА отключаю разъем
    Нагрев за несколько секунд с феном горячего воздуха --> Жарит и ДЕЛАЕТ ДЫМ !!!! Pi? ПАНИКИ еще отключаю разъем

    Теперь я не знаю, pi? что еще можно сделать, пожалуйста, помогите !!
    Последний раз редактировалось leandro89; 15-12-2013 к 10:56

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    469
    Как вы говорили, проверить конденсаторы. Возможно, кто-то ? в короткий.

    А я очень хорошо понимаю. Я в такой же ситуации с Ecu из opel 1,7. У меня " 5 " в школе, но нет, что я могу работать.

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    38
    Эти картины отсылают нас из головы, некоторые с повторением пройденного на резисторы идут хорошо, еще можно изменить все дадут всегда проблемы... в любом случае сварные швы будьте осторожны, не дать ей прийти одна над другой

  6. #6
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Тогда, перед заменой резисторов, я давал только на ошибки, но не friggeva ничего. Может быть ? возможно, что НЕ имея хорошо сделали какие-нибудь, сейчас жарит, НО КУРИТЬ ???

    Тогда, возможно, что 2 на 2 мне дают одни и те же ошибки ?? И конденсаторы malandati ?? Я не думаю ...

    Другой еще не жарит, но, черт возьми, на меня, когда я коснулся резисторы !! Вспыхнули оба, я их держал, так же, с ошибками.

    Возможно, что СОМНИТЕЛЬНОГО происхождения картин, может дать вам эти проблемы ?? Но я изменил EEPROM !!

    Но кто-то районе Болоньи, я не пу? помочь ?? Пожалуйста !!

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    38
    Вы должны действовать, чтобы шаги...первое, что вам посылал в дым, что изменения вы сделали... проверка сварных швов и компоненты, которые вы изменили, и вы начинаете идти на правильном пути

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Сварные швы сделаны очень хорошо, я даже удивляюсь, как я сделал. Ошибки, которые я сделал ? был не полностью очистить панель от предыдущих пруда. Но пу? довести эти проблемы ??
    И, повторяю, все ошибки, которые мне дают как ?? Я не думаю, что моя машина, как положить cos? плохо ..... (неисправность освещения, усилитель руля и подушка безопасности основные)

    АХ..... я заметил, что даже выключив и закрыв машину рамках остается ВСЕ включено....

  9. #9
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    38
    C'? короткий...что мешает на линии can и неисправности всех компонентов...ваша машина будет хорошо... нет, уборку не делает, ничего не важно, являются сварные швы, что они не холодные

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Я не сомневался, что моя машина же хорошо

    Антонио слушай, но мы говорим о платье, всегда на картину, не так ли? Я не хочу разбирать сейчас даже машина

    Я видел, что резисторы, которые я поставил они немного отличаются от оригинальных. В последние c'? написано 1R0 а в те, которые я купил 1R00 "CRCW1206 Резистор T/R 0.25 ВТ,1%,1R"
    Я взял на известных веб-компоненты русский, что знакома

Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •