Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 11

Обсуждение: powergate s

  1. #1
    НОВИЧОК L'avatar di marco147150
    Дата Регистрации
    Jun 2013
    Болга
    шатун
    Сообщения
    23

    powergate s

    Доброе утро всем!!!!!
    Я купил год назад Powergate s и читал карту моей бывшей точки jtd 85cv, и я загрузил mod карта и там бродил.
    Не зная, что для повторного использования с другими авто я должен был подзарядки ОРИ на машине, и после его сноса, мне остается в руках это устройство непригодным для использования, ? то 6 кнопок.
    я прошу вас: powergate s bios 4.00/3.00 пу? быть использована на alfa 147 mb 150cv '07 dpf ?

    EDC16c39
    HW 028101966
    SW 1037381510

    Спасибо Марко.

  2. #2
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    Citazione Первоначально Написал marco147150 Visualizza Messaggio
    Доброе утро всем!!!!!
    Я купил год назад Powergate s и читал карту моей бывшей точки jtd 85cv, и я загрузил mod карта и там бродил.
    Не зная, что для повторного использования с другими авто я должен был подзарядки ОРИ на машине, и после его сноса, мне остается в руках это устройство непригодным для использования, ? то 6 кнопок.
    я прошу вас: powergate s bios 4.00/3.00 пу? быть использована на alfa 147 mb 150cv '07 dpf ?

    EDC16c39
    HW 028101966
    SW 1037381510

    Спасибо Марко.
    вы должны смотреть в sw, где дает вам возможность проконсультироваться парк авто,то его следует отправить в alientech, что по цене 60€ сбрасывает и так, а вы были бы в состоянии использовать его повторно.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  3. #3
    НОВИЧОК L'avatar di marco147150
    Дата Регистрации
    Jun 2013
    Болга
    шатун
    Сообщения
    23
    Спасибо за своевременным, как обычно, ответ. Contattero' то alientech для сброса настроек и совместимость
    Спасибо Марко.

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    22
    Привет всем,

    я хотел бы уточнить о возможности? в powergate s, и для этого я обращаюсь к вам. Я знаю, что он связывается с одного транспортного средства, и что ? можете хранить внутри 2 карты.
    Вы знаете, для? если ? можете заменить эти карты на новые, каждый раз, что вы хотите? И cio? можно сделать больше? испытания данного транспортного средства?

    Спасибо, я надеюсь, я объяснил.

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    22
    Большое спасибо!!! учитывая, что сейчас я занимаюсь только моей машины, для которой программирование последовательного порта, не ? всегда поддерживаются самые дешевые китайские клоны, я думал все покупки powergate s.

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал 6bazz! Visualizza Messaggio
    Большое спасибо!!! учитывая, что сейчас я занимаюсь только моей машины, для которой программирование последовательного порта, не ? всегда поддерживаются самые дешевые китайские клоны, я думал все покупки powergate s.
    на какой машине мы говорим.

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    22
    Привет ugoboss, мы говорим брера 2.0 jtdm, для которой я вам уже? дали какое-то указание/совет.
    Будучи начинающим я не доверяю много работать, в bdm и, кроме только, если пользователь форума, не похоже, что всегда можно сделать программировать через последовательный моего ecu посредством интерфейсов клонов-й? известные как петушок пр. подтверждение есть? мой автомобиль в этой версии не ? никогда не присутствует в списках транспортных средств, поддерживаемых этими интерфейсами и программного обеспечения. Уникальные интерфейсы, для которых я нашел среди список автомобилей, поддерживаемых моей машине ? kess v2 или powergate. Для этого я размышлял покупки последнего.

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    ваша вы можете также написать с MPPS v5 или v12, не говоря уже о gallov2 даже в версии 48, которые затем также BDM, списки транспортных средств, всегда оставляют мало лучшего.

  9. #9
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    22
    Привет ugoboss я отвечаю в рамках обсуждения, что было ранее создано, чтобы не пойти и не по теме. Его вы найдете по этой ссылке: http://www.professionalchiptuning.ne...erfaccia+brera

    Спасибо, как всегда!

  10. #10
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    честно говоря, если вы хотите на данный момент только прекрасно провести время на вашем компьютере и сделать это так, почти серена возьми себе powergate s также используется с 2 фунта и перейти спокойно,когда вы будете иметь необходимость работать на нескольких авто и ты и программист, с большим парком автомобилей без ограничения на собственную половину или прости еп оригинальный автомобиль с powergate чтобы восстановить его, и вы можете продать его или отправить его в чужой, что около 60€ в восстанавливающих и затем прочитайте и напишите вашу машину с новым программистом,внимание, однако, что файл прочитан powergate вы не сможете потом переписать его с другой программист, поэтому вам придется читать-редактировать и писать новый.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •