Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 13
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    708

    чтение fiat stilo 1.9 100 л.с.

    я прочитал утром, стилус 1.9 8v (74 квт, следовательно, 105 л.с.
    только что в magpro2 не c'? и c'? только 115 edc 15 читаю и пишу с этой, не так ли?

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    вы, должно установить edc15c7, как jtd115

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di davidehfnos
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    КУМЕРТАУ
    Сообщения
    90
    Citazione Первоначально Написал michele30 Visualizza Messaggio
    я прочитал утром, стилус 1.9 8v (74 квт, следовательно, 105 л.с.
    только что в magpro2 не c'? и c'? только 115 edc 15 читаю и пишу с этой, не так ли?



    привет, как подробнее написать спокойно,,,edc15 в magpro2 то плюет hahahahahaha...исправьте cek я рекомендую

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    90
    ну и зря! никогда не blcoccate edc15 с окт.

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    prov. Бари
    Сообщения
    61
    у меня недавно mag pro, и edc15 все назад, как бы ничего не исправишь, только cheksam, прежде чем писать, идите и тихий--

  6. #6
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал ago27 Visualizza Messaggio
    у меня недавно mag pro, и edc15 все назад, как бы ничего не исправишь, только cheksam, прежде чем писать, идите и тихий--
    и обсуждение 5 месяцев назад,вы заметили?
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    prov. Бари
    Сообщения
    61
    извините, честно говоря, не там я сделал так, я просто хотел сказать, моя, и я не считал дату.....

  8. #8
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал ago27 Visualizza Messaggio
    извините, честно говоря, не там я сделал так, я просто хотел сказать, моя, и я не считал дату.....
    дело в том, что я понимаю, что можно ответить erroriamente в старый пост, который, возможно, и его интерес, но делать это на многие другие должности, только написав заявление заставляет меня воняет спам порог в 80 essaggi и тогда я вынужден вернуть их в 0, я надеюсь, это было ясно.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  9. #9
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    prov. Бари
    Сообщения
    61
    видно, что вы думаете так, вы, отвечаю сразу, (и не понял, что я не хочу, чтобы споры) не думаю, что я ответил с простых утверждений, но видно, что не профессионал и не могу сказать еще так, чтобы не дать ложные или неправильные идеи или отзывы, я всего лишь то, что знаю без перехода. То что касается порог 80 баллов, я могу сказать, что я, мой порог (когда он был в 50) я уже ragiunta, то я не знаю, по какой причине были перемещены в 80-х, который мне может быть хорошо, но это правило нужно было отдать для новых членов, а не писать, что вам следует более одного года, даже если время от времени по причинам, которые я не могу стоять в список, но я могу заверить вас, что однако я последовал за ним от моего телефона. И как, если я в один прекрасный день покупки нового автомобиля, и я делаю контракт на пятьдесят тысяч евро, в то день, что я собираюсь забрать продавец мне говорит:нет, смотрите, что теперь этот автомобиль стоит восемьдесят тысяч евро, вы, что бы вы сделали,???? повторяю, я не хотел сделать спор или просто выразил мое мнение.

  10. #10
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    здесь вы не делали, без контракта, в противном случае все было хорошо несколько и в любом случае мы оставляем за собой право добавлять или изменять эти правила в любое время и справедливо для всех новых или старых пользователей,однако, заметить, что мы будем следовать за более чем год, я покажу вам заметить, что вы всего 77 сообщений, то 0 если вы считаете, что люди пришли после тебя, что она даже 1000,кроме того, я, обратите внимание, что даже если превышает порог 80 сообщений, и я вижу твое недоступен' я всегда могу (как я уже сделал с другими) решить, оставить свои сообщения достигнуты, и закрыть себя скачать,я надеюсь, что вы понимаете нашу точку зрения, но если вы не согласитесь, я не могу ничего с этим поделать.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •