Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 48
  1. #1
    Banned
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    28

    Проблемы с клапанами с авто, gpl/метан

    Я открываю этот опрос, чтобы узнать, кто из вас имеет или не имел проблем в клапанах с помощью авто природного газа/сжиженного газа (преобразована после покупки). В случае, если не было проблем, какие меры принял. Спасибо

  2. #2
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24
    привет CarloAv я работаю в мастерской, уполномоченной фиат и автомобилей с системой lpg вижу каждый день, а метан не потому, что они на сардинии и здесь nn существует, метана для автомобилей. проблемы pi? частое засорение форсунок и легких ...в результате маслянистое вещество, которое становится своеобразной коричневой карамели собираетесь испортить всю систему. для решения этой проблемы обычно моет все корректировать легких с комплектом aposito, который содержит все мембраны и прокладки, в том числе,очистка форсунок с ванной ультразвуковой и замены фильтра . иногда форсунки nn сохранении и должны быть заменены,стоимость составляет 60 евро. что касается клапанов я ? довелось только на nissan note с системой gpl landi renzo, установлен с завода . клапаны сожжены, и седла клапанов, разрушенных ... машины был около 80000 км. с ремонта? седла клапанов и клапаны, которые были установлены из другого материала ... а я говорю вам, что материал... я ? сказали, apositamente для автомобилей с газовой установкой. я могу тебе дать другую информацию. погрузка на шасси фиат, каталог запчастей-оригинальный , код клапанов меняется на автомобиль с газовой установкой, это означает, что fiat, которые выходят с завода с газовой установкой имеют клапаны отличаются от fiat одинаковых без системы.надеюсь, что это помогло с уважением

  3. #3
    Banned
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    28
    Спасибо за разъяснение, так что в вашем случае, если клапаны в системах, работающих на газе, представляют собой проблему, которая возникает редко, верно?

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607
    Привет всем, проблема рождается от температуры, вызванная gpl pi? высокой бензин, седел клапанов предназначены для использования топливо бензин без свинца, многие производители автомобилей решили для маневра торговых предоставлять автомобилей с системой gpl мало, учитывая, что автомобили были совместимы с помощью этого топлива, но не идеально подходящие, решение заключается в замене седел клапанов и новые клапаны должны быть качества? аналогичные или выше all' оригинальное оборудование. Несколько двигателей не требуют такого обновления видел, как качество? из используемых материалов.

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Модена (МО)
    Et
    33
    Сообщения
    120
    я согласен с страсть двигателей, Многие производители не учитывают, как Снг работает внутри двигателя, я работаю в мастерской, уполномоченной Fiat и гарантийное обслуживание на автомобилях, работающих на сжиженном газе, что горный завод были многочисленные грязь на инжекторах, к счастью, еще не до клапанов, для? с инжекторов она становится резиновой, чтобы поместиться двигатель gpl, не ? это не просто, помимо того, что, когда они начинают есть из км, что клапаны начинают терять р? с холодной я все в мастерской

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Из моих частей работают много panda 4x4 старые серии, то есть версия с двигателем Fire 1000 в карбюратор, для большей оборудованы системой lpg. Могу вас заверить, что на старых двигателях не имеет каких-либо проблем, клапанов и седел.

    На некоторых у меня установлен двигатель 1.2 место и подтверждаю, что даже с этой модификации имели такой проблемы. Вероятно, все это ? подключен также к системам окружающей среды и различных катализаторов, которые повышают температуру горения намного больше? высокие, чем старые системы.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Модена (МО)
    Et
    33
    Сообщения
    120
    а я на эти двигатели li, система gpl косвенные инъекции, поскольку ставят форсунки непосредственно на впускной заслонки иногда мне приходилось прокалывать или спиливать место воздуха для минимальной, в противном случае вы потушены

  8. #8
    Banned
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    28
    Поэтому я заключаю, что сняв кошки или заменив их кошки меньше блокаторы решает частично проблему, верно?

  9. #9
    Banned
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    https://t.me/pump_upp
    Сообщения
    141
    На мой взгляд, зависит в решающий качество? материалов, используемых в настоящее время.. не ясно, как двигатели старые и не предназначены для снг делает digeriscano лучше современных авто с завода установлен на заводе.. механические проблемы износа неизвестных около десяти лет назад, но теперь они возвращаются (клапанов и седел, ovalizzazione цилиндров..) все вызванные материалов, вычисляются x длиться правильный, чуть-чуть..

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24
    полностью согласен с multibravo

Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •