Результаты с 1 по 4 из 4
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210

    Riverginare пользовании IAW5AMHW610 ....,,проблема.

    Они борются с IAW5AMHW610 микро st269, что не хочет чувствовать себе riverginare (scodifica частично).
    Я пробовал и пробовал в boot mode с петух V2, v. 48, даже после смены карты, но если я пытаюсь эбу на мотоцикл индикатор иммо горит после открытия картину, в конце концов, из канонических мигает.
    L"интерфейс работает отлично, так как я уже снова сделала его девственником, с scodifica частично, другим эбу того же типа.
    Я думаю, что блок был доступен (это не так) у меня отключен иммобилайзер и двигатель запускается.
    Мы принимаем советы.

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210
    После нескольких тестов я проверил, что eeprom не изменяется в любом случае, знак того, что проблема в микропроцессоре.
    На самом деле я пытался переписать только в eeprom, но после прочтения всегда этого источника.
    Я сомневаюсь, что это экю, либо уже работаете с какой-то инструмент для автомобиля, который больше не делает переписать микро.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    149
    мотоциклы не можешь обрабатывать, как автомобиль с петуха, должен поставить в boot и использовать клонирование и decode для этого делает все 168 микро не 269

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210
    Я уже несколько лет без проблем, в boot mode, всегда с с петушку V2 vers. 48. Это было, конечно, проблемы; вероятно, прежде чем добраться до меня была работать с кем-инструменты для авто, и это уже так много, что не блокируется полностью.
    Что, в конце концов у вас проблемы, у меня была уверенность, после других испытаний, на самом деле в записи, он был в два раза длиннее, и я даже пыталась писать только ee2prom, но ничего не делать.

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •