Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения

    заканчивается соусе для спамеров

    тогда ребята, как название заканчивается соусе для этих господ, которые каждый день нарушают s........
    сегодня я лично принимаю или нет активация каждого нового подписчика, поэтому тех, кто подписывается, и мне не нравится его ник или школой ***** или просто потому, что оказывается меня так не будет "более принят в первым,кого вы должны были подписаться и в течение 24 часов, не срабатывает, но и' серьезный человек можете связаться со мной через ***** в info*professionalchiptuning.net и все могут оценить его положение,в хорошее продолжение для всех.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    ты взял непростая задача...если они начинают быть 20 или более? регистраций в день вы тратите кучу времени только для того. Для блокировки спамеров есть менее сложные методы. Если вы спросите blackwolf, безусловно, вы сможете? дать руку

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    как говорит волхвов время, вы можете управлять, что таким образом, учитывая ограниченные надписи attauli будучи этапе запуска форума. Но если вы достигнете номера форум мои знания, около 100/150 регистраций в день, то становится очень трудно управлять, что. Мы vorrrebbe кто-то только для этого. А существует плагин, который, если установлен фильтр для всех новых заявок, на основе ip-адресов, **** и все инфо примечания спамеров. На форуме моего друга, который был 20-30 регистраций в день ? перешли на вы, и нет двух в день. Effettivanmente может хорошо работать. Если вы заботитесь позвольте мне знать, и тебе шаг...

  4. #4
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал blackwolf76 Visualizza Messaggio
    как говорит волхвов время, вы можете управлять, что таким образом, учитывая ограниченные надписи attauli будучи этапе запуска форума. Но если вы достигнете номера форум мои знания, около 100/150 регистраций в день, то становится очень трудно управлять, что. Мы vorrrebbe кто-то только для этого. А существует плагин, который, если установлен фильтр для всех новых заявок, на основе ip-адресов, **** и все инфо примечания спамеров. На форуме моего друга, который был 20-30 регистраций в день ? перешли на вы, и нет двух в день. Effettivanmente может хорошо работать. Если вы заботитесь позвольте мне знать, и тебе шаг...
    здравствуйте,вы passalo, а поэтому я говорю с моим другом, который сотрудничает с закреплением сед вещи на форуме, и посмотрим, что делать,дело в том, что я порвал с он людей.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Citazione Первоначально Написал msport Visualizza Messaggio
    здравствуйте,вы passalo, а поэтому я говорю с моим другом, который сотрудничает с закреплением сед вещи на форуме, и посмотрим, что делать,дело в том, что я порвал с он людей.
    спамеры настолько оборудованы, что с простыми soft сумеют зарегистрироваться, активироваться и размещать авто на форумах, которые используют soft очень часто, как в случае с Vbulletin. Во многих случаях достаточно ввести один простой вопрос, тел типа 2+2, чтобы заблокировать их на этапе регистрации. Не ?+ можете debellarli никогда, но мы должны найти способ менее хлопотно, чтобы жить с ней.

    Cme плагин вы можете использовать это:

    http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=248042

  6. #6
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    спасибо за сообщение,я написал моему другу, и вскоре мы вставляем привет.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    Пров Мощность
    Сообщения
    483
    хорошо cos? пользователи будут более выделенными.
    я согласен в полном объеме.

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    извините, но эти спамеры, которые делают ?

  9. #9
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    приходят, заполняют форум дерьмо, размещая ссылки на другие сайты, и если они идут
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  10. #10
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    точное денек magi1984,уже несколько ночей, как я админ, нам в 4, чтобы удалить весь свой мусор.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •