Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 15
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372

    предложение новый раздел...

    как насчет сделать раздел для ремонтных мастерских, так что глазу между коллегами?

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    но даже не для глаз, почему? я думаю, что он помогает всем, cos? чтобы знать, что не помогает мошенник

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    по моему мнению хорошая идея помогать друг другу на поле автомобильная!!
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    1,280
    Идея не ? плохо, но не ? так полезно, я думаю. Почему?, в конце концов, кто ? записаться на форум, и достигнут минимальный порог сообщений, пу? увидеть все это. И как вложения, которые не могут скачать, если у вас 80 сообщений. Вам необходимо создать еще один раздел, no-limits только для ремонтных мастерских, но не было бы тогда cos? сдержанно, в конце концов. Затем, кто хочет, ставит, однако, в общении с собственным опытом, открыв обсуждение в соответствующих разделах.

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    113
    это может быть хорошей идеей, но если я не ошибаюсь, ce уже рубрику, однако, объединить две темы-тюнинг и ремонт bhe' две вещи должны идти рука об руку

  6. #6
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    честно говоря, не очень согласен,это форум, chiptuning, но, однако, являясь частью одной семьи, ремонта автомобилей, мы открыли 2 секции, для любой проблемы на грузовик и автомобиль, я считаю, что уже хорошо.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    нет, нет, извините, я плохо объяснил, я имел в виду тех, кто Занимается эбу, чтобы Профессия,и хобби)))

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Сообщения
    285
    Citazione Первоначально Написал ecuboost Visualizza Messaggio
    нет, нет, извините, я плохо объяснил, я имел в виду тех, кто Занимается эбу, чтобы Профессия,и хобби)))
    то, что мы делаем ? тот, кто не делает', чтобы корабль помогает только тем, кто делает это для хобби ?
    я понимаю, что справедливо вы хотите защитить категория ,
    но сделать оэз только для ремонта авто, мне не кажется справедливым ,по отношению к любителям, которые очень часто проводят много времени на форуме поможет
    без разбора всех .
    мое личное мнение

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    ke centra мы должны помочь всем indistindamente

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    158
    Citazione Первоначально Написал ecuboost Visualizza Messaggio
    как насчет сделать раздел для ремонтных мастерских, так что глазу между коллегами?
    но вы, кажется, правильно на все содружество? извините, меня не поняли, но если вы cos? браво и ревнует, почему? вы на форуме.??

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •