Результаты с 1 по 5 из 5
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    98

    Ребята, Дайте Мне Информацию О Piasini?

    Всем привет, ребята, ищу устройство "дешевый", что мне как jtag bdm obd, то, что удалось сделать автомобиль-й? известные, типа fiesta 1.6 tdci, 1.5 tdci, или новые 500 1.3 mjt, так и с 75, что с 95 или 90, не помню, мне хотелось также, чтобы поло golf, fiat punto первого типа, grande punto, opel astra, audi...
    А вдоль и поперек, я нашел Piasini, но никто не говорит о й? так, я хотел бы знать, если ? надежно, если у вас никогда не было проблем, если ? стабильная, пишите все, что есть? что вы знаете спасибо

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    в piasini возникает на рынке, чтобы делать все эти ecu скажем еще детали, которые другие программисты не делают, автомобили от тебя, упомянутых выше, не отображаются в списке, вы лучше отступить на другой инструмент,
    за то, что я мог бы использовать это средство хорошо работает, недостаток не имеет cks очень мало работает, в основном, на экскурсионное и информации в документах, не всегда все правильно
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    обсуждение перемещено в раздел подходит, будьте внимательны в следующий раз

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    98
    извините, леандро, я не делал специально, я не думал об этом, извините...

    legendaryslave, спасибо, вы были очень добры, я appogger? в fg tech... вы знаете, если последний (fg tech v53) ? совместим с bdm frame?

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2014
    Сообщения
    12
    thanks for the information, I was looking for them

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •