Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 19
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di zioweb
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    143

    Лянча Дельта интеграле 8 - ограничитель Turbo

    Привет всем и с новым годом!
    Мне нужна ваша помощь, по мере того как я схожу с ума, чтобы ограничитель turbo на Интеграл первого типа, 8-клапанный.
    Это модель от 185cv и (прилагаю файл ори), анализируя файл, я был убежден, что ограничение было в адрес 003E01.
    Для проверки я установил более низкой цене, эквивалент 0.4 бар, чтобы увидеть, если он был правильный, но, увы, давление поднимается без проблем до отключите в 1.1 как всегда.

    Вы могли бы мне помочь, кто знает этот ECU?

    Заранее спасибо!
    File Allegati Файл Вложения

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di zioweb
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    143
    привет всем, никто не имеет информации для этого запроса?


    спасибо

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал zioweb Visualizza Messaggio
    привет всем, никто не имеет информации для этого запроса?


    спасибо
    Я надеюсь, ты знаешь, что делаешь, кроме электроники с этим?
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Я посмотрел этот файл и не нашел, а в другие файлы, всегда в 8 bit давление турбо, делится на 76 так что ты должен найти около 175 или как это часто бывает кривой из 10 баллов

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    возможно, из-3ba0 на 10 очков, но может быть overboost, и не ограничитель

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di zioweb
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    143
    Citazione Первоначально Написал cinqueturbo Visualizza Messaggio
    Я надеюсь, ты знаешь, что делаешь, кроме электроники с этим?
    учитывая, что я интерпретировал ваш ответ не ясный я тебе скажу, да, я знаю, что я делаю с этими автомобилями. я двигаюсь осторожно и только после изучения приличный.
    Для 8 не нашел документы, и я восстановил адреса и логики, начиная от знания же эбу установлен на Ford Cosworth. Я также подготовил удобный def-файла для tunerpro.
    Мне не хватает только бита ограничитель turbo. Ты можешь мне помочь?

    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    возможно, из-3ba0 на 10 очков, но может быть overboost, и не ограничитель
    Но то в 10 очков был на 16v, где не было на самом деле управление overboost, на 8 мне кажется, не есть управление электронное, НО МОГУ ОШИБАТЬСЯ.
    Читала, что и бит был от двери до 255, но тогда никто не говорит, какой

    3BA0 на cosworth обогащения в полностью открытой дроссельной заслонке. Как кривой, значений и преобразования всегда совместимы, по которой я думаю, то.

    Турбо в эти ECU, всегда на Cosworth, которые разделяют то же оборудование и, безусловно, "источник" программного обеспечения, ограничитель turbo, сообщает в конце карты, где есть также управления псевдо-сенсорами, которые собирают (AMAL valve).
    В этой области, ecu дельта "пустой", все на 255, чтобы понять.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    проверить настройки alfa q4, но ничего, продолжаем помогать

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Я torver это с сайта:
    TURBO PRESSURE LIMITER

    This map control max turbo pressure which is allowed before ECU cuts the ignition.


    <Click for full size>

    This map is 16x2 fields. There are 16 RPM точки останова. This map shares the same RPM breakpoints with TURBO PRESSURE map.

    COLUMNS are RPM точки останова. Calculation is the same as with injection map RPM точки останова.

    There are 2 ROWS. Second row is the max pressure limit. When this pressure is reached, ECU will cut the ignition. First row is max pressure set. When ECU cuts the ignition due to reached max pressure, it will start working again, when the set value is reached.

    At address hex 7650 follow the pressure limit and pressure set values. These values are 8 бит. To get the pressure limit and pressure set values in bars you have to divide dec value with 170.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    если ты думаешь, что мы не были кривые, 3e27 и 3e28 могут быть двух ограничителей включение и выключение блокировки?

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di zioweb
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    143
    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    проверить настройки alfa q4, но ничего, продолжаем помогать
    Спасибо

    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    Я torver это с сайта:
    TURBO PRESSURE LIMITER

    This map control max turbo pressure which is allowed before ECU cuts the ignition.


    <Click for full size>

    This map is 16x2 fields. There are 16 RPM точки останова. This map shares the same RPM breakpoints with TURBO PRESSURE map.

    COLUMNS are RPM точки останова. Calculation is the same as with injection map RPM точки останова.

    There are 2 ROWS. Second row is the max pressure limit. When this pressure is reached, ECU will cut the ignition. First row is max pressure set. When ECU cuts the ignition due to reached max pressure, it will start working again, when the set value is reached.

    At address hex 7650 follow the pressure limit and pressure set values. These values are 8 бит. To get the pressure limit and pressure set values in bars you have to divide dec value with 170.
    Логика является более или менее такой же, даже для того, чтобы ограничитель оборотов, имеет значение, что вызывает сухой резки и значение, что практически исключает только инъекции от цилиндра, чтобы "притормозить" подъем к максимуму.

    Для семьи IAW этого типа, вы, ограничитель turbo, даже на Cosworth (которые, как я сказал, ближе, как версия программного обеспечения и аппаратных), есть ограничитель turbo двойной: один режет, а другой назад вернуться.

    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    если ты думаешь, что мы не были кривые, 3e27 и 3e28 могут быть двух ограничителей включение и выключение блокировки?
    Итак, эти два пункта я тоже заметил, но, честно говоря, не пробовал еще, потому что я не вернусь значения, и я объясню почему.

    Всегда делаю ретро-engineering от IAW, установленный на cosworth, значения преобразования мне вернулись практически все и ограничитель турбо на Ford приносит значения 240 и 220.
    Идут преобразованы с помощью формулы (ЗНАЧЕНИЕ/121,344) -1 так, чтобы иметь значения, в барах, в противном случае без -1 по абсолютной. И на самом деле Ford вырезать примерно на 1 бар.

    Эти значения 180 и 186 (в части, что обращены в логический порядок, в котором я ожидал найти) мне бы сократить давление на 0.5.
    Тогда, так как датчик давления это то же самое, между двумя авто, я думал, что даже преобразование должно быть таким же, по которой я не протестированы, но на самом деле, кажется, sane, как положение, и в отсутствие информации, более безопасные и проверенные я постараюсь их как можно скорее!

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •