Результаты с 1 по 4 из 4
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2014
    Сообщения
    25

    Texa Axone 2000, не включается.

    Привет люди, совершенно невежественные этого оборудования... Зная, что я стараюсь исправить все, как я уже отметила, это неблагодарная задача, мне бы суметь исправить.
    Подключить положительный и отрицательный 12V блок питания стабилизированный, включаю и слышу только сигнал, на дисплее ничего.
    Я хотел бы прочитать CF, но я не читатель, сегодня я беру его и читаю.
    У вас есть советы по поводу? Спасибо...

    Ребята, я пытался читать журнал на cf, но, видимо, там были ошибки во время обновления. Кроме того, cf, мне кажется, неисправен. Cos? мы говорим, что с архаичных методов, удалось восстановить файлы, я не знаю, к сожалению, они работоспособны, и их я хотел бы ributtare в новой cf.
    Ип? маленькая, что я ? 512 мб в отличие от оригинала ? 32. Миха делает блок на все? Спасибо rag?...
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 11-06-2014 к 18:13

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Mr.Flash
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    118
    Здравствуйте, у меня такой же интерфейс с той же проблемой , пикает, но не запускается .

    Вы решили тогда ?

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    У МЕНЯ такой же... был таким же дефектом, пришлось выбросить.

    Друг все еще пытаются восстановить... но не смог. Вы делаете влажности внутри и портят дорожки печатной платы.

    В настоящее время является кузов, который не получает обновления с 2009 года... не думаю, что может быть очень полезно.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Mr.Flash
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Сообщения
    118
    привет блэк! на самом деле может пригодиться , особенно если у вас есть в комплекте все переходники для старых автомобилей ..... и теперь вы обладаете диагноз "новая" совершенно обновленная , идеально подходит для современных транспортных средств, но не хватает для старых автомобилей и парка клиентов обеспечивает также те... в другой день я открыл его, я пытаюсь ремонта, надеюсь, хорошо!

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •