Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 17

Обсуждение: обработка 1.3 mjet 90cv

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    88

    обработка 1.3 mjet 90cv

    привет, ребята я в этом сомневаюсь, на обработку 1.3 90cv устанавливается на astra gtc.
    90 л.с. устанавливается на турбину с изменяемой геометрией, апгрейдов, так что в теории будет состоять или в том, чтобы увеличения моей турбины ори., или изменить на другой, как, например, что в 1.6 mjet 120cv... не так ли?
    форсунки и насос, вы всегда можете принять те 120cv?
    задаю эти вопросы, тем, кто, возможно, сделали или сделали на этот двигатель, чтобы идти дальше, но только для отображения.
    безусловно, сцепление оригинал заменен на усиленный( даже почему? gi? с картой тяги не ? так надежны), и, прежде всего, сохраняя при этом надежность? двигателя и трансмиссии без каких-либо взломов или другой.
    спасибо заранее.

    луиджи

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Турбина на 1.6 не можете ее установить... все другие системы, так и от атак с реализации, так же как и форсунки, и насос, и в случае двух двигателей совершенно разные. Теоретически возможно, mo0ntare турбина на 1.6 PSA и менять форсунки и насос с компонентами, плюс.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607
    Здравствуйте, луи, этот движок поддерживает различные обновления, зависит от вещи, колеса от автомобиля, что степень надежности? вы хотите принесите, одна важная вещь вашего бюджета, которым вы располагаете.......

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    117
    Citazione Первоначально Написал blackwolf76 Visualizza Messaggio
    Турбина на 1.6 не можете ее установить... все другие системы, так и от атак с реализации, так же как и форсунки, и насос, и в случае двух двигателей совершенно разные. Теоретически возможно, mo0ntare турбина на 1.6 PSA и менять форсунки и насос с компонентами, плюс.
    Поверьте устанавливается устанавливается... их сотни с этой турбины (включая меня), и вы dir? pi? c'? кто работает с турбины, полученных giulietta 2.0 170cv c'? работать, но поверьте вы делаете управление ? pi? просто то, что вы думаете перепускной давления и далее.. речь муфты если у вас коробка передач 6-ступенчатая m20 не c'? сцепления усиленный для вашего летать (bimassa)? проблема даже превосходит в этом случае собирается летать monomassa и усиленного сцепления я бы добавил даже хороший интеркулер плюс и 6 на лошадях... все зависит от того, что вы хотите от автомобиля, и от того, что вы хотите сказать конечно, они в состоянии доказать это? что я говорю,

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    88
    ребята, то, бюджет не я указал, так как просто не знаю, что вы могли бы сделать, в машине все должно как говорится быть надежным, даже в длинных, сцепление, я слышал, что редактирование моно массы маховика и сцепления армированные, мой обмен ? 6 докладов.
    поэтому, в конечном счете, форсунки, насос, я мог бы сделать, следует учитывать запас потребности мои?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607
    луиджи, если вы ищете автомобиль производительнее ? - что, если вы ищете автомобиль от 1/4 Mhp ? одна вещь, меняются обработки, изменяются costi.................

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di angelolsp
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Болга
    Катания
    Сообщения
    525
    положите уже есть turbin в 1.6 120 л.с. piazzala 1.9 положите наддувочного воздуха и, что вам нравиться, не тратя много
    Не существует быстрых автомобилей... Но только тяжелые ноги!!!!:cool::cool:

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    6
    Конечно, инжекторы могут быть следует учитывать запас потребности спокойно, и вы также можете заметить, большая разница

    А если вам нужно сделать карту, я рекомендую не переусердствовать.
    P.S. также вносит изменения в воздушный фильтр или положите один спортивный
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 03-02-2015 к 11:57

  9. #9
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    здравствуйте, луи,мне кажется, что мы чувствовали себя так же, tefonicamente ибо ты в нашей области, и вы должны были прийти к нам, чтобы проверить отображение, но в конце концов вы еще сделали жить,сейчас мы находимся в новой мастерской гораздо больше, с тем, чтобы испытательный мощность тормозится в любом случае установить турбину на 1.6, по мне, было бы giuto компромисс, но пойти на турбина на 2.0 170cv вы, безусловно, приведет к увеличению мощности окончательный и может работать с давлением более высокие, больше надежности, но на 100% красивый турбо лаг ниже, если вы посмотрите на значок you tube есть видео из авто rullate в мастерской, в том числе bravo 1.6 jtdm 120cv с интеркулера и турбины на 2.0 jtdm 170cv, и я должен сказать, что идет сильный, но все равно имеет небольшой турбо лаг затем оценивает что ты хочешь получить, т.е. больше мощности и больше турбо лаг или право власти и право компромисс крутящий момент-мощность,я по телефону или написать на сайте я также слышал 1.3 mjet от 200cv без турбо лаг, но поверь мне, мне хочется смеяться, по крайней мере, пока не пойду я попробовать такой машины, и признать, что sbalgiato,если вы берете машину, которая начинается от 90cv с изменениями и получите 150cv и той же машине с турбо-самый большой, что приходит в 170cv я гарантирую, что на дороге 150cv намного более приятно ездить и с моментом, безусловно, выше.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    27
    но почему все вы, прикрепленных с помощью этих турбин самые крупные взяты от других двигателей??...если горы турбина 1'6, возможно, на высоких пойдет лучше, но это будет турбо лаг слишком большой и сара сосет ездить... лучше других турбин или, по крайней мере, надлежит изменить знак на 1.6, прежде чем пытаться его собрать...я полностью согласен с msport

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •