Страница 1 из 18 12311 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 175
  1. #1
    НОВИЧОК L'avatar di mirkotoyota
    Дата Регистрации
    Oct 2014
    Сообщения
    3

    Как распознать карты, ecm titanium

    Привет всем, кто-нибудь знает, как распознать карты, Ecm titanium?

  2. #2
    Administrator L'avatar di admin
    Дата Регистрации
    May 2012
    Болга
    Eculandia
    Сообщения
    708
    чтобы понять, что intenbdi именно?
    программа показывает карты с имен конкретных, следовательно, если он говорит, давления турбо-в теории, и то, тогда, если вы обращаетесь к картам, общие, как и когда называет инъекции parzializzato должен иметь достаточно опыта, чтобы распознать в одиночку.
    Не разделяемое знание остается самоцелью.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    abbiategrasso (MI)
    Сообщения
    119
    точно ... это занимает esperenzia и хороший глаз

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    Признать карту вы должны видеть b.p. И относительный коэффициент преобразования, интерпретации осей знаете точно, что вы находитесь напротив, часто определяются программное обеспечение для редактирования
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2015
    Сообщения
    35
    и чтобы нам в глаза, где вы можете начать?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Ноя 2015
    Болга
    Турин
    Сообщения
    102
    Up Up....интересует также я в этой дискуссии....на меня, когда я удалил egr с carsoftware 5.2, а затем я открыл файл с titanium вокруг, где бы он изменил мне уже под "фаза впрыска"....и мне интересно, почему....
    Если у вас есть семья, которая тебя любит, какой-то хороший друг, еда на столе, крыша над головой,вы богаче, чем вы думаете!

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    B.p означает break Point? То есть эти две кривые, которые я перед каждой карты? Как мне доход, значения преобразования? На это, по крайней мере, есть?

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    110
    На edc 15 часто лежит под фазы впрыска ..что это egr

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Ребята, видно, что разговор заинтересовал и меня, я начал бы с решить, какой ECU взять на анализ, в первую очередь, а затем перейти к изучению "категории" играет ECM-Titanium, с указанием ID и определить, хорошо, что они ссылаются, потом определите функцию своего ВР, и в конце концов.. но в самом конце.. дать объяснение, возможные функции и изменения ВР и ralativa кривой.
    Я думаю, это лучший способ, чтобы сделать пост чисто и ясно видел, что, как и я, многие ходят ощупью, в полной темноте в интерпретации таблиц,2d и 3d.. (красивые цвета для благотворительности, но не помогает минимально понять, каперсы).
    Личное мнение, конечно, каждый из них ****** поделиться или отказать такой просьбе.
    Спасибо
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Citazione Первоначально Написал giuseppe89 Visualizza Messaggio
    B.p означает break Point? То есть эти две кривые, которые я перед каждой карты? Как мне доход, значения преобразования? На это, по крайней мере, есть?
    Я думаю, так и факторы преобразования не трудно определить, как и с какими факторами это сделать. Если мы начнем делать речи линейная эти факторы мы можем также интегрировать их.
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •