Страница 1 из 3 123 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 27
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607

    Обсудите вас эта покупка

    привет
    меня зовут лило, я агридженто, я заявляю, что у меня нет опыта управления, я знаю, флэш-cell, заменить компоненты, припаять отпаять.
    мне любопытно, много для этого мира, и после просят советы в интернет-магазине ДРУГОЙ ИЗВЕСТНЫЙ ФОРУМ и особенно после этого форума я решил заказать необходимое, что мне нужно для scod блоки управления programm eprom.
    Вот да, я верный!!!, вот что я купил:
    1) различные программы(которые я мог бы также найти в сети. но вы знаете, я думал, что при покупке от серьезных людей!!! я мог бы помочь)
    2) Новый Galletto2 FgTech v. 53
    3) Upa-usb 1.2

    вот что я ? прибыл:
    плохой упаковки разъемы usb upa повреждены.
    galletto2 свет вместо трех, описанных в магазине алюминиевый корпус без надписи (я думаю, что это китайские копии).

    кстати вы видели цену!! я доверял им?

    два дня посылаю **** для объяснения, но ничего, никакого ответа.

    я надеюсь, что несколько совместных мероприятий форума, ответьте мне! и дайте мне разъяснения, я думаю, что магазин ? подключен к первым!
    спасибо.
    Это ? то, что происходит на других форумах специалистов........

    Я ВНЕС НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИСХОДНОГО СООБЩЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО
    КАЗАЛОСЬ, ОН СООБЩИЛ НАМ, КАК РА, И ЭТО ФОРУМ, ТОРГОВЫЙ ЧЬЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ-ОБМАНУТЬ ЛЮДЕЙ
    Последний раз редактировалось admin; 14-05-2014 к 23:25

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    azz... все эти деньги для китайского клона капусты... максимум вы платите 100 евро-это вещь.

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    С моей стороны он говорит, что если не c'?rano дураки, не могут быть умные

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di angelolsp
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Болга
    Катания
    Сообщения
    525
    честно говоря, с 500 евро получить европейский... в любом случае, вы заявляете это с первым...
    Не существует быстрых автомобилей... Но только тяжелые ноги!!!!:cool::cool:

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    196
    Citazione Первоначально Написал страсть двигателей Visualizza Messaggio
    привет
    меня зовут лило, я агридженто, я заявляю, что у меня нет опыта управления, я знаю, флэш-cell, заменить компоненты, припаять отпаять.
    мне любопытно, много для этого мира, и после просят советы в магазине и, особенно, после форума я решил заказать необходимое, что мне нужно для scod блоки управления programm eprom.
    Вот да, я верный!!!, вот что я купил:
    1) различные программы(которые я мог бы также найти в сети. но вы знаете, я думал, что при покупке от серьезных людей!!! я мог бы помочь)
    2) Новый Galletto2 FgTech v. 53
    3) Upa-usb 1.2

    вот что я ? прибыл:
    плохой упаковки разъемы usb upa повреждены.
    galletto2 свет вместо трех, описанных в магазине алюминиевый корпус без надписи (я думаю, что это китайские копии).

    кстати вы видели цену!! я доверял вам?

    два дня посылаю **** для объяснения, но ничего, никакого ответа.

    большой магазин!! я надеюсь, что несколько совместных мероприятий форума, ответьте мне! и дайте мне разъяснения, я думаю, что магазин ? подключен к первым!
    спасибо.
    Это ? то, что происходит на других форумах специалистов........
    Мне очень жаль, почему? никому, как тебе новичок? прежде чем купить определенные цифры я бы спросил и документально всему форуму...есть много пользователей, доступно и язычникам, которые вы бы посоветовали.... но предлог не ? возможно, вы ошибаетесь с другого форума ссылка здесь не c'?...или лучше, я не считаю, я, может быть.
    Sicuramenti можно решить, но в следующий раз smanetta p? ходит в сети, а затем спросите, что, безусловно, упрек, или помощь приходит

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607
    Привет RTS, я в италии, в Латинской америке, сделал ? произошло на начинающих пользователей на другом форуме, я только поделился несчастье этот мальчик, чтобы понять, что находится вокруг......

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    196
    Вы хорошо сделали, чтобы вернуть, что произошло, почему? когда вы начинаете вы ? gasati тысячи и купить оборудование ? первый шаг, чтобы? это следует делать осторожно,....из вашего поста не знал, что нарушителя сайте был подключен на другом форуме.

    САЙТ, ГДЕ ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ имеет С "ProfessionalChipTuning"

    КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЭТИМ ОБЩЕСТВО!
    ...С моей стороны говорит, что если не c'?rano дураки, не могут быть умные....мудрые слова Legendaryslave.....если не есть кур...не могут быть лисы....учатся

  8. #8
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    я пишу красным, потому что я же, читая, я не понял, что вы говорили в другом форуме, что я очень хорошо знаю, какая, но все же мне казалось странным, что произошло, не обратился на этот форум, но на другой форум (если это так можно назвать), что не имеет store не продает и не лошади, и, прежде всего, не мошенничество, а потом не отвечает, еще через ***** но я могу сказать, что не первый, в котором происходит подобная ситуация, следовательно, il lupo perde il pelo ma non il vizio
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) L'avatar di passione motori
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Болга
    Лацио
    Сообщения
    607
    Добрый день, все работает ? успеха в другой форум, первое, что они делают ? удалить пост, второй преграждающих связи или получите бан сразу, и, читая в сети, кажется, что есть пользователи, которые заплатили и не получать ничего.........

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    73
    be я на этом форуме только вы не пробовали мой китайский куриный читал в bdm до совершенства, я был поставлен в очередь на модерацию....только потому, что? они должны были продать их по тройной цене......что то все больше из китая приходят....затем....

Страница 1 из 3 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •