Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 17
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24

    Карту, кажется, ок?...

    Рага, я отправлю карту установлен на Фокус друга. Чтобы увидеть ее, кажется, сделано хорошо, DPF ? снял чудесно...
    ? машина идет почти как если бы это был оригинал, так как пара, которая, как и макс.
    Не увеличил максимальное давление в рейку, но не думаю, что. Может быть, он забыл, два ограничителя крутящего момента? Возможно, что он сделал ошибку, cos? банально?
    File Allegati Файл Вложения
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 26-09-2013 к 20:55

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    мне не кажется, файл так, как должно безопасной работы раз за карту же самое, что первый ответ, совет, который я могу тебе дать и поставили ори только с dpf escuso и пробовать, так может быть, что и есть основная проблема
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  3. #3
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    файл назван Файл кровати из моей focus но и фокус вашего друга?
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24
    Прежде всего, спасибо за ответ, для?...

    Citazione Первоначально Написал legendaryslave Visualizza Messaggio
    мне не кажется, файл, как вы должны
    Я не понимаю, много? я вижу кривые правильные изменены с шагом ragonevoli. Мне объяснили бы, почему? не убеждает? Сказал потому что? не мне

    Citazione Первоначально Написал legendaryslave Visualizza Messaggio
    уверен, работа раз за карту же самое, что первый ответ,
    Не могли бы вы объяснить лучше? Я не понял.

    Citazione Первоначально Написал legendaryslave Visualizza Messaggio
    совет, который я могу тебе дать и поставили ори только с dpf escuso и пробовать, так может быть, что и есть основная проблема
    Не ? даже месяц, что ? ...и не рисковать блокировки ecu на данный момент я предпочел бы сделать это и вернуться с механиком спорить.

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    Карту я не люблю вообще, но разницу вы должны чувствовать себя так, ярким, я думаю, что даже курить вы должны видеть, из-за... или c'? некоторые проблемы под механический

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал msport (exil77grande) Visualizza Messaggio
    файл назван Файл кровати из моей focus но и фокус вашего друга?
    хороший вопрос, ждем ответ.

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24
    Ответ я дал в привате уже? модератор, я повторяю и здесь.
    Я незаконные вещи не делаю. Поэтому я признаю, что фокус и моя, но снимаю Fap и положил карту только тогда, когда я иду по дорожке... И стрельба только в Германии
    Я думаю, что в качестве объяснения достаточно, и я хотел бы просить вас не писать более, чтобы не форсировать дальнейшее новости.

    Поскольку я собираюсь пойти и поговорить с тем, кто сделал мне работу, вы смогли бы подтвердить, что +200нм (max) крутящего момента и +10км/hvdi скорость? максимального значения cos? низким ценам, от того, чтобы идти жаловаться?

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал Nitro Visualizza Messaggio
    Ответ я дал в привате уже? модератор, я повторяю и здесь.
    Я незаконные вещи не делаю. Поэтому я признаю, что фокус и моя, но снимаю Fap и положил карту только тогда, когда я иду по дорожке... И стрельба только в Германии
    Я думаю, что в качестве объяснения достаточно, и я хотел бы просить вас не писать более, чтобы не форсировать дальнейшее новости.
    смотрите, что для меня можно сделать все, что вы хотите, это было только сказать, что мне она пришла в голову спонтанно.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    +200нм их не сделать, даже если вы измените turbo, форсунки, насос для дизельного топлива, поршни, распредвалы, пружины, клапаны и все остальное... мне кажется, претензии немного преувеличены... новую карту на этот автомобиль, мне кажется-й? что разумно иметь 50 нм и более?...

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Сообщения
    24
    Извините, я ошибся(я с моб.) 20 нм Значение выручки эмпирически для сравнения с другими авто с моментом примечание
    На практике разница пара чувствует себя только что. А скорость? пик, мне кажется, учитывая объективный на макс мощность.
    Возобновление вопрос:что вы думаете об этом?

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •