Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 14
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266

    Двигатели, которые sbiellano

    Добрый день всем, я хотел мнение от вас. В моей жизни у меня было несколько автомобилей различных марок, без проблем особых, а вместо этого я сломал 3 двигателей авто, как правило, используются другими людьми, к счастью, есть семейные номера. Все три двигателя имеют сломался шатун, и могу заверить, что все три были отличное обслуживание, масла, предписанные от дома. Один из них был двигатель Renault 1.8 16v, один Mg rover двигатель 1.8 160 лошадиных сил и 2,0 twin spark alfa. Как вы думаете ? возможно, что смена руководства может привести к распаду? Порт все автомобили ограничитель, даже в взберитесь я подхожу к пределу, но почему? мои длятся без проблем, и те, которые использую только несколько дней, нет?

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Население
    Сообщения
    329
    для этого, как один ник ? аминь, что еще пу? случиться?

    а если серьезно, проблема то у вас уже? показано, sbiellaggio ? признаком недостатка смазки, что пу? возникнуть также из-за отсутствия масла из-за выключения насоса.
    из-за выключения: кривые, торможение, ускорение, за предел.
    ограничение пу? быть изменены из-за шин или подвески, которые обеспечивают повышенную адгезию.
    это для того, чтобы, например.

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    вы процитировали именно двигатели склонны к этому, проблема всех renault sbiellano именно все и alfa romeo twin spark, а также v6 я переделать один, прямо сейчас я говорю, что рено не умеет делать двигатели и перестанет производить эти перестает машины и начнет делать ручки, которые не sbiellino но и alfa romeo sbiellano старости
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    ? я заметил, что дизельные двигатели из этих марок считаются отличными, то почему? бензин делают их cos? плохо?

  5. #5
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    нет нет renault sbiellano и как, если sbiellano 1.5-k9k знаменитый f9q 1.9 disatro инженерной и катастрофического g9t 2.2 ne прошли в изобилии в моей мастерской
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    104
    Citazione Первоначально Написал аминь Visualizza Messaggio
    Добрый день всем, я хотел мнение от вас. В моей жизни у меня было несколько автомобилей различных марок, без проблем особых, а вместо этого я сломал 3 двигателей авто, как правило, используются другими людьми, к счастью, есть семейные номера. Все три двигателя имеют сломался шатун, и могу заверить, что все три были отличное обслуживание, масла, предписанные от дома. Один из них был двигатель Renault 1.8 16v, один Mg rover двигатель 1.8 160 лошадиных сил и 2,0 twin spark alfa. Как вы думаете ? возможно, что смена руководства может привести к распаду? Порт все автомобили ограничитель, даже в взберитесь я подхожу к пределу, но почему? мои длятся без проблем, и те, которые использую только несколько дней, нет?
    Я думаю, что вы уже? ответил, только, если, как вы говорите, вы всегда на пределе оборотов, так и в стрельбе, что в альпинизм те слабые "сердце" дают... кроме шуток я думаю, что 1 счета очень ваше руководство ,я клиент (и ? один...), что может sbiellare он также все автомобили, которые будут под сидения, а не для пренебрежения обслуживания,sbiellato в порядке, delta integrale 8v, delta integrale 16v, mitsubisci evo 4, opel omega дизель 2.5 td (двигатель bmw...) passat 2.8 v6 двигатель, к сожалению, когда вы идете слишком близко к оборотов или превышает часто, особенно в альпинизме происходят сед вещи... 2, что также зависит от износа, если двигатель у вас уже есть? может быть, втулок gi? изношенные по различным причинам плохого обслуживания или по другим причинам, и вы берете его в руки, вы и управляйте, как ты сказал...тебе еще в руки сразу... это также происходит в движении (работа даже на этих...) принимают использованы, например, на 15000 км, мальчики-ботаники идут в трек и трещины sbiellano сразу всегда? вследствие провисания на втулке.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Сообщения
    266
    Я всегда думал, что если лимитер c ?, и я продолжаю в пределах границ даже в альпинизм, двигатель должен выдерживать силы, если нет impostassero ограничитель чуть более? в нижнем нет? Я всегда говорю о сток автомобилей без изменения.

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Население
    Сообщения
    329
    двигатели устойчивы к ограничителю, и даже немного больше? на.

    я думаю, скорее, человеческий фактор.
    вы руководить же, как и ваш автомобиль, и ничего не происходит.
    изменения автомобиля и patatrak
    не sar? что с ваших автомобилей, вы пи? уверенность и, следовательно, правительства лучше, как оборотов, передач, сцепления.
    и с другой стороны, вы можете иметь некоторые неточности, почему? не ведут себя, как ваша. не сказать, что водите плохо, почему? ты все та же, но у вас под ногами другой механизм, который иногда выходит взял сторону его.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    104
    Citazione Первоначально Написал аминь Visualizza Messaggio
    Я всегда думал, что если лимитер c ?, и я продолжаю в пределах границ даже в альпинизм, двигатель должен выдерживать силы, если нет impostassero ограничитель чуть более? в нижнем нет? Я всегда говорю о сток автомобилей без изменения.
    Я думаю, что проблема, как превышение скорости на пониженную трудно контролировать,говорю всегда опыт, я даже на ралли, большинство двигателей sbiellati в гонке (уступая группы шатун бронзовую втулку) было связано с превышения в альпинизм я говорю об авто старомодным, с еще обмен на H, теперь с последовательного электронного управления ? трудно ошибиться.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    асколи-пичено
    Сообщения
    285
    их разрыве в альпинизм?

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •