Результаты с 1 по 6 из 6

Обсуждение: fg tech galletto 4

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    16

    fg tech galletto 4

    ребята, я вчера приехал, благословил этот петушок,я установил все на win7(драйвер,и sw)
    и все, кажется, работает,в ближайшее постараюсь сделать чтение в бд...это мое первое чтение какой-то полезный совет???
    другое дело,говорит мне, чтобы обновить sw,но когда я открываю sw для обновления,он говорит мне, скачайте не включена срок действия подписки,поэтому я и пришел в сомнение,будучи клоном,может быть повышен??спасибо за ответы...

  2. #2
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    16
    я забыл,я говорил, чтобы обновить, потому что sw результаты 2012 года...

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Если говорить о клонах, конечно, более и помните, что использование таких средств не рекомендуется, чтобы вопрос низкое качество, я вам скажу, что это сообщение является нормальным.. приглашает вас обновить, но, будучи "КЛОН" не надо этого делать.. но не можешь..
    Используйте его, спокойно так, и следи за тем что ты делаешь.. выберите хорошие слухи, касающиеся и водителей, и удачи!
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    16
    ок, спасибо...начну делать из доказательств, но с осторожностью,мы видим, что сочетание..

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Нояб. 2016
    Болга
    Варезе
    Сообщения
    2
    Всем привет, я тоже была такая же ошибка, как у вас решена? Работает?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150
    Я знал, что надо было перенести дату на пк в декабре 2012 года, но после чтения я сделал? Но в основном писать как все прошло?

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •