Результаты с 1 по 5 из 5
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    119

    кабель ford 3-контактный

    Привет всем,
    кто-нибудь имеет идеи, как я могу создать проводки x подключить autocom к разъему диагностики эбу и диагностика abs старых ford?
    не нахожу в продаже кабель подходит.
    прилагаю фотографии загружены взял, что мне нужно, чтобы сделать его лучше, идея.
    Immagini Allegate Прикрепленных Изображений

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    119
    я прошу прощения, и точным.
    инструмент называется cds tcp, как вы можете видеть, фон в прилагаемом фото, а на первом этаже есть разъем obd кабеля (инструмент, конечно)

    добавлю также изображение скриншот, что делает его лучше, идея из вилки диагностики ford, к которому я хочу подключить
    Immagini Allegate Прикрепленных Изображений

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    7
    вы пытались сделать исследование на******?

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    119
    я написал почти все дилеры инструмента, но кабель-адаптер x ford 3-контактный не имеет никто.
    на ebay есть один, но разъем совершенно другой инструмент, работающий с

    проблема понять, к каким pin инструмент принести pin разъема диагноз и знать, если нужно поставить резисторы в середине.

    у меня был на руках кабель ford в вопрос motors (5000equalchecosa) и на разъем, который подключается к инструменту есть вкладка с транзисторов и резисторов... я сделал схему, просто, чтобы иметь, но это совершенно бессмысленно, учитывая, что я даже не знаю, как пин-код вспомнить протокола форд, с которой должен работать мой tcp/cds

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2016
    Сообщения
    119
    единственное, что "хорошая", что я знаю, что pin диагностический разъем АБС в серии с pin-коды диагностика двигателя, то работают только три пин-кода более чем на четверть, чтобы питание взять непосредственно с положительного полюса батареи.

    чтение диагностика двигателя, вы можете это сделать с кода светодиодный (но не удаление ошибок) в то время как ошибки абс только с помощью инструмента.

    кто-то считает, что добиться успеха в советы о том, как реализовать связь?
    я могу разместить схему внутреннего адаптера к разъему кабеля motor и процедуры диагностики на led если вы считаете, полезны.

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •